Главная Новости

Опубликовано: 24.05.2018

видео

Как купить дифавтомат 30мА за 2,7$?

Наступила пора ремонтов, лето все таки, а я вот решил проводку поменять, даже кабель ввгнг ls 3х2.5 купить прикупил хорошего качества, прочертил все, набросал проект, вот думаю еще дифавтомат 10а купить. Ведь это очень полезная вещь, которая при грамотном использовании и умелом применении может принести ощутимую пользу его владельцу. А если ко всему этому еще и купить диф автомат авв 16а, то тогда уже с полным спокойствием можно приступать к черновым работам. Проводка очень важная вещь в наше время, если в советском союзе на квартиру выделяли 6, 3 ампера, то есть мощность всей квартиры не должна была превышать полтора киловатта, то сейчас один бойлер или кондиционер минимум полтора киловатта потянут. Времена сильно изменились, очень сильно выросла потребность в электричестве, появилось огромное множество техники, которая работает увы не на солнечной электроэнергии, а требует огромных мощностей и так просто ее на полу миллиметровый кабель не повесишь. Растет приоритет меди, если раньше отдавали приоритет алюминию, то сейчас в основном ставят медь и сечение минимум два с половиной квадрата, а иногда и больше. Так что экономить на этой теме ни в коем случае нельзя, потому что если не хватит мощности проводки потянуть ту или иную систему, это полбеды, а если загорится и будет пожар, то это уже совсем другое дело и это будет угрозой не только для вас, но и для ваших соседей, так что думайте прежде, чем все делать. А лучше пообщайтесь с настоящими специалистами в этой области.

А вот когда пора ремонтов закончится, и дети снова пойдут в школу, вы можете с чистой совестью наслаждаться плодами своих трудов. Включайте кондиционер и почувствуйте разницу между уличной жарой и прохладой вашей комнаты, что удается добиться благодаря использованию такой штуки, как дифавтомат 10а. Нет горячей воды? Не проблема! Включаем водонагреватель и через пару часов можно идти в душ.

При этом холодильник, телевизор, компьютер – работают постоянно. А еще электродуховка, стиральная машина, пылесос - очень полезные вещи. И все эти блага цивилизации держатся на качественной электропроводке. Времена изменились и мы приспособились к ним. Да здравствует медь. Так что переходите по любой из выделенных в этой статье ссылок на сайт компании, выбирайте и покупайте необходимое. Здесь гарантированно высокое качество и прекрасные цены. Здесь вас точно не обманут и не подведут.


Вместо простого электрического автомата-советую диф автомат