Главная Новости

Опубликовано: 23.06.2018

видео

Чем отличаются: ДСП, МДФ, фанера, мебельный щит, пиломатериал, шпон?

Деревообрабатывающее предприятие " Ангара Плюс" занимается снабжением пиломатериала и погонажной продукции, изготовленных на уникальных технологических станках и автоматических линиях, отвечающим мировым стандартам. Приглашает присоединиться к многочисленным клиентам, покупающим в компании самый востребованный материал - мебельный щит

Мебельный щит http://angara-plus.ru/products/mebelnyy-shchit/ относится к клееным изделиям. Изготавливается из сосновых или лиственничных брусков, пластин, путем склеивания под давлением. Клей применяется только экологически чистый. Современный технологический процесс позволяет добиться большой прочности склеивания отдельных ламелей и идеально гладкой, ровной горизонтальной плоскости. Сохраняет структуру цельного дерева. При длительном использовании не растрескивается и не деформируется.

Для продажи компания предлагает лист нескольких типоразмеров, толщиной 18 мм, 25 мм и 40 мм. Применяется в мебельном и строительном производстве. Для создания мебели он наиболее популярен. Для облицовочных поверхностей или фасада выбирают щит высшего качества, где отсутствуют дефекты: сучки, химические окрасы и др.

Цены зависят от пород из которых сделано изделие. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей стране.

Упрощенно говоря, можно сформулировать так - мебельный щит, это как настоящее дерево, только лучше. Он не так боится, например, влаги, как деревянный массив, благодаря клею, который является скрепляющим составом для мебельного щита. Он также отлично "себя ведет" при обработке современным инструментом (сверлении, фигурной обрезке) - не трескается, не образует отщепов и сколов. И еще один момент - мебельный щит гораздо легче деревянного массива, что довольно неплохо позволяет сэкономить при транспортировке.

Внешне мебельный щит выглядит как самое настоящее дерево, полностью сохраняя фактуру и все "узоры". Натуральное дерево всегда в моде, так что этот материал прекрасно подойдет для изготовления мебели любых стилей и направлений. Немаловажен и такой аспект - благодаря многослойной конструкции мебельный щит имеет повышенную прочность на изгиб и излом, по сравнению с массивом дерева. Это, конечно, хорошо, но мы все-таки не рекомендуем подвергать вашу мебель подобным высоким нагрузкам, не в этом ее предназначение. Выбирать, конечно же вам.


Столярный #мебельный #щит - изготовление (склейка) без электро фуганка и электро рейсмуса