Главная Новости

Опубликовано: 18.01.2017

видео

Услуги электрика

Я уже давно привыкла жить в ритме большого города. Практически все делаешь на бегу. В наше время все все могут, но при этом очень сложно найти профессионалов. Мой муж очень хороший человек и руки растут от куда надо, но он далеко не всемогущ. Какие-то вопросы по ремонту, он без проблем решает сам, но панически боится электричества и всего что с ним связанно. Даже если я просто покупаю люстру, то с установкой у нас возникают трудности.

Как хорошо, что у нас в городе есть мастера по этому вопросу http://100uslug.com/uslugi-elektrika/. В нашем районе работают очень хорошие ребята. Когда мне нужно было повесить люстру, я связалась с этой компанией и буквально через 10 минут мне перезвонил мастер. Он уточнил фронт работ, адрес и удобное для меня время. Приехал на 10 минут раньше чем договаривались, снял обувь в коридоре и пошел в зал работать. Необходимый инструмент он принес с собой и даже когда вставал на стул, подстилал газетку. Буквально за 10 минут установил люстру и быстро ушел. Стоят эти услуги совсем небольших денег, делают качественно "на совесть". Позже я еще несколько раз обращалась в эту фирму, мне нужно было перенести розетки и переделать электрику на кухне во время ремонта.

Живу одна и очень часто требуется мужская помощь и не дело даже не идет в капитальном ремонте. Из-за старой проводки в доме очень часто случаются перепады с энергоснабжением, а починить самостоятельно естественно я не смогу. Да и просить сделать кого нибудь тоже не очень хочется. Ведь электропроводка и все, что связано с электричеством - тема серьезная. От этого зависит и надежность работы электроприборов и безопасность.

Вот недавно узнала о том, что можно вызвать мастера, который на раз-два все починил. Очень понравилась пунктуальность и быстрота выполнения работ мастерами этой фирмы.

Кроме этого все работники, с которыми мне довелось работать, очень вежливые и с пониманием относятся, спрашивают, в какое время лучше всего приехать.

Буквально за несколько часов за очень минимальную сумму мне не просто починили, а полностью заменили старую проводку на новую.


Comedy club камеди клаб вызов электрика