Главная Новости

Опубликовано: 17.06.2016

Наконец таки стадия ремонта перешла в фазу, выбора и установки потолков. Можно сказать сразу решили устанавливать потолки в определенной фирме. Так как нашли приличное количество хороших отзывов в сети, а так же от знакомых. Поэтому выбор пал на натяжные потолки фирмы Престиж https://np-prestige.ru .

Сайт очень удобно оформлен, кстати была возможность заказать замерщика онлайн. Мы собирались сделать натяжные потолки по все квартире. На кухне хотелось яркости, что мы нашли в разделе Цветные натяжные потолки, там буквально все цвета которые может использовать исполнитель, плюс примеры фото уже натянутого потолка, это очень помогло с выбором.

Замерщик приехал во время, в условное время. Приехал с образцами и разнообразными светильниками. Очень приятный и вежливый человек, произвел замеры и ответил на все интересующие вопросы будущих обладателей натяжных потолков :) И продемонстрировал как примерно будет выглядеть наша задумка на потолке, из фотографий сделанных проектов.

И того получилось две комнаты просто белый матовый потолок, две другие двухуровневые и цветные.

Работа выполнена идеально, видно что бригада работает давно. Выглядит прекрасно! Протирать при необходимости тряпочкой, а самый главный плюс защита вещей, если вдруг нерадивые соседи сверху решат вас затопить)