Главная Новости

Инструмент для резки кабеля

Опубликовано: 21.07.2016

видео инструмент для резки кабеля

Сравнение ручного и аккумуляторного инструмента Klauke для резки кабеля, русские титры

Компания Industrial Technology предлагает своим посетителям большое разнообразие инструментов для обслуживания аналоговых и цифровых сетей связи, приборов для работы с элементов электро сети. Что можно найти в каталоге интернет-магазина? Комплекты для поиска, оборудование для радиомонтажа, приспособления для глубинной укладки кабеля, инструмент для резки кабеля, а также многое другое.

Среди приспособлений для разрезания и деления кабеля различают несколько видов: кабелерез, стриппер, специализированные ножницы (оптоволоконные, монтажные), комплекты для среза полимерной оболочки и установки разъемов.

Кабелерез предназначен для разделки проводов различного диаметра и материала. При выборе такого инструмента важно обратить внимания для каких изделий изготавливается та или иная модель. Так, использовать один и тот же кабелерез для алюминиевых проводов и стальных тросов - нельзя.

Стриппер - это оборудования для удаления изоляции с проводов. Здесь также важно учитывать какого диаметра будет кабель. Стриппер может быть ручным, полуавтоматическим и автоматическим. В зависимости от этого варьируется цена инструмента и его возможности.

В связи с проведением оптоволокна в наш дом изо всех стен начали торчать ненужные метры кабеля, от которых нужно было избавиться. Обычном ножом или ножницами он не отрезался и мне были нужны специализированные оптоволоконные ножницы для обрезки. У всех моих знакомых нужного мне инструмента не было. Поэтому я заказал универсальный каберелез и избавился от ненужных проблем. Кабелерез оказался качественно собранным и имел невысокую стоимость. Инструмент пришел ко мне быстро и теперь я знаю где мне заказывать каберелезы или стрипперы. Да и вообще, эта компания торгует всем необходимым для электрика, начиная от защитной спецодежды и заканчивая сложнейшими измерительными приборами. При чем весь товар должным образом сертифицирован, а на некоторые его существуют результаты независимых тестовых испытаний. Компания напрямую сотрудничает с производителями и поэтому не только гаранирует высокое качество продукции, но и предлагает на свои товары вполне приемлемые цены.


Инструмент для резки кабеля CUTFOX 10