Главная Новости

Аренда офиса на Варшавском шоссе

Опубликовано: 25.07.2016

видео Аренда офиса на Варшавском шоссе

Аренда помещений склад | www.sklad-man.ru | Подольск

Я работаю в относительно большой, но при этом очень перспективной компании. При этом должность занимаю не самую низкую, во многом мне повезло в том плане, что устроился сюда я в самом начале, когда в штате было всего 5 человек. Но эти 5 человек смогли поднять компанию до новых высот. Теперь заказов в разы больше, народу, который тут работает, теперь просто пруд пруди. И в результате как раз последнего появился вопрос касательно того, что расти то нам нужно, в том числе и набирать новых людей, но вот куда их всех девать? Где будут их рабочие места? Дело в том, что старый наш офис был большой пока нас было мало, а теперь он становился явно тесноватым даже для высшего состава, что говорить и остальных. Тогда я предложил арендовать новый. Мне предложили заняться поиском нового места. Как оказалось - аренда нужного помещения очень важная вещь. Ведь нужно было подобрать и отменное место и учесть потенциальное количество работников компании, условно, через год. Все это я легко просчитал и нашел впечатляющий вариант. Туда и добраться легко и подьехать можно с любой стороны и стоимость аренды не особо отличается от той, которую мы платим сейчас.

В нашей компании поменялась дирекция, появились новые перспективы и увеличилось финансирование. В свою очередь мы являемся структурным подразделением большого концерна, куда и ушел на повышение наш бывший директор. Может благодаря этому нас посыпались такие блага, ну а с другой стороны мы и поработали отлично. Значит оценили.

Перво-наперво нам разрешили поменять офис, не просто этаж на этаж, а новое здание на новом месте. Ничего плохого про прежний офис сказать не могу, вполне себе приличный, но внутренний вид был восьмидесятых годов прошлого века. Там все здание нужно реконструировать. Зато новый офис на Варшавке, уже был суперсовременным, со всеми новшествами прилагающимися к требованиям нашего времени - евроремонт, кондиционеры, отличная связь и интернет. Светлые и просторные помещения, много свободного места, это скорее к грядущему нашему расширению кадров. Офисная аренда по ценнику совсем ничем не отличалась от предшествующей, но разница в обстановке разнилась как небо от земли. Ну, то что к офису можно легко пройти и подъехать это было нам как дополнительный бонус, приятный, надо сказать. Осталось только не подвести возложенное на нас доверие.


Аренда помещений.