Главная Новости

Современный ремонт квартиры

Опубликовано: 30.07.2016

видео Современный ремонт квартиры

Современный ремонт квартиры. Фото готовых объектов.

Что такое ремонт в современном понимании? Если раньше мы сами размывали потолки, а потом белили их, срывали старые обои и наклеивали новые, то сегодня подход к ремонту совсем другой. Сменился сам подход к вопросу ремонта.

Современный ремонт квартиры начинается с дизайн-проекта. Дизайнер производит замер помещений и рисует в программе визуализации квартиру в 3D, устанавливая и убирая не несущие стены. Затем рисуется план расстановки мебели и готовые эскизы подаются на утверждение заказчику. Если хозяин квартиры одобряет проект, то к работе приступает строительная бригада, которая должна уложиться в заранее оговоренные сроки.

В случае перепланировки квартиры параллельно идет оформление документов, разрешающих внесение изменений в расположение стен, перегородок и т.д. Этот этап называется авторским надзором.

Перед завершением ремонтных работ дизайнер вместе с заказчиком приобретает мебель согласно эскизу и после окончания всех ремонтных мероприятий приступает к ее расстановке и декору квартиры.

Именно по такому принципу работает тюменская компания "Мой дом", реализовавшая самые смелые и креативные дизайнерские проекты, в успехе которых сомневались сами заказчики.

С ремонтом квартиры сталкивался почти каждый человек. Многие знают не по наслышке, как сложно сделать ремонт не имея опыта или профессиональной подготовки в этом вопросе. Не сразу удается составить и план ремонта. Лучший вариант - это привлечь профессионалов. Обратился в фирму по ремонту квартир. Сразу приступили к планированию. Сделали все необходимые замеры, произвели расчеты строительных материалов. Я, как заказчик, высказал все свои пожелания, которые были учтены в проекте. Понравилась оперативность и организованность работников. Сам бы я не скоро завершил этот ремонт. И по цене оказалось не так дорого. На рынке строительных услуг сегодня достаточно много интересных, на первый взгляд предложений от компаний и самодеятельных мастеров. Многие из них действительно умеют хорошо выполнять работу и относятся к ней ответственно. Но не редки случаи, когда все сводится к простому желанию заработать, а качество - это уже проблемы клиенты. Поэтому в таком непростом вопросе, как ремонт, желательно отдавать предпочтение тем организациям, которые действительно заслуживают доверия и уже успели положительно зарекомендовать себя в работе на этом сегменте рынка строительных услуг.


Дизайн квартиры Ремонт квартир в современном стиле


Евроремонт квартиры. Двухкомнатная квартира в современном стиле .