Главная Новости

Тележки платформенные

Опубликовано: 27.08.2016

видео тележки платформенные

Платформенная тележка

В своё время Константин Станиславский говорил, что театр начинается с вешалки, а театральное представление ещё до начала спектакля - в гардеробе. Этим высказыванием великий театральный режиссёр показывал что лицо и мнение о театре создаётся ещё задолго до самого художественного акта.

И хотя жизнь производственных складов и предприятий кажется намного прозаичней, зерно мудрости Станиславского прорастает и на промышленных и торговых площадях. Лицом подобных предприятий является организация труда, важными этапами которого становится транспортировка и складирование товаров и материалов. А если завести речь о торговых строительных гипермаркетах, то таким "конторам" без соответствующего оборудования на рынке и делать нечего

На помощь частникам и крупным хозяйственным складам, магазинам приходит на помощь Завод Металлоконструкций в Самарской области, который стремительно занял высокую нишу в данном спектре услуг. Компания занимается производством и реализацией различных типовых конструкций из металла и выполняет узкоспециализированные персональные заказы.

Спецификой предприятия является производство оборудования для автомобилей, можно купить тележки платформенные и запасные комплектующие к ним, стеллажи для складских помещений, металлический шкафы, а также иную мебель для раздевалок и не только(промышленную и для офиса).

Компания более 10 лет на рынке, все процессы отработаны и автоматизированы, поэтому вы можете быть уверены в приобретении качественного товара и по конкурентной цене.

Имею небольшое предприятие по изготовлению строительных материалов. У этой компании я приобретаю платформенные тележки уже на протяжении 7 лет, продукция постоянно улучшается! Тележки просто отличные, хорошо выдерживают большие нагрузки, что очень важно. Вся конструкция крепкая и надежная, безопасность самое главное! Но тележки это не всё что я приобретаю у них, также делаю заказы на стеллажи. На все мои покупки мне дают приличную скидку, закупаюсь я на приличную сумму. Очень приятно с ними сотрудничать, всё на высшем уровне. В области подобных компаний я не находил, так что серьезных конкурентов нет.


Тележки со складной ручкой - видео платформенные тележки с ручкой


Платформенные тележки серии: ТП