Главная Новости

Мини самосвал

Опубликовано: 27.08.2016

видео мини самосвал

FR83EX-SC - гусеничный мини-транспортёр (думпер, мини-самосвал) с краном-манипулятором

Когда-то в советском фильме про Электроника прозвучала песня о промышленном прогрессе. Прогресс который поднялся в небеса и опустился на глубины, когда вкалывать, что называется "по чёрному" предстоит машине, а не человеку - этот прогресс уже наступил сегодня.

Да, уже на данный момент широко внедряется в опасные для жизни и суровые для человека условия, роботизированная дистанционно управляемая техника.

Фирма Demorobot на рынке роботехники предлагает самоходные тележки для транспортировки по пересечённой местности грузов от 500 кг до 2 тонн. При этом малые габариты данных тележек позволяет их использовать и на складах и в заводских цехах, т. е. в узком пространстве. Для строительных компаний или горнодобывающей промышленности можно мини самосвал купить. На подобных транспортных единицах можно доставлять строительный материал большими объёмами по местности стройки. Помимо самосвала есть возможность оборудовать таковые пластиковыми контейнерами, если материалы сыпучие.

Строители могут подобрать себе роботов для демонтажных работ на объекте, будь-то металлоконструкция или бетонная. Монтируемое оборудование гидромолотов и бетоноломов, пил и фрез позволит мягко разрушить или разрезать объект.

Бесспорно роботы это не игрушка для обывателя, но любое предприятие со сложными условиями работы, должны просто приобрести такого помощника. Уместно использование роботов в атомной промышленности, горной добыче и подземном и надземном строительстве, на нефтеперерабатывающем производстве. С помощью наших детищ, многие процессы ускоряются и перестают быть травматичны, поскольку управляются оператором с помощью пульта, с безопасного расстояния. Эта техника делает нашу жизнь проще.

Куда нынче наука шагнула! Все больше в наше время роботов изобретают, а также технику, которая работает без оперативного вмешательства человека.

Отличные варианты для огромных складов, где постоянно погружаются какие-то заказы, а человеку там находиться очень опасно.

Самое интересное, что такую технику можно уже даже на заказ делать: по вашему проекту, или вам помогут составить такой, который именно вам подойдет. То есть у вас будет оригинальная и единственная модель в мире - такая, которую придумали именно вы.

Цены на такие штуки очень лояльные, не дороже, чем покупать готовую профессиональную технику для работы на складах. Также используя таких вот роботов можно сэкономить на рабочей силе.

Чтобы строительный бизнес процветал и развивался необходимо регулярно вкладывать средства в качественную и современную технику. Во время строительных работ часто требуется переносить большое количество материала, поэтому если использовать живую силу получится малая отдача и затяжка по срокам сдачи. Для этого лучше использовать специальные тележки, которые отлично передвигаются по грунтовке и другим неровным поверхностям благодаря гусеничному ходу. Если такой мини самосвал купить то его возможно использовать также и в карьерах, поскольку большинство моделей позволяют преодолевать склоны более 30 градусов, а огромный выбор навесного оборудования позволит прокачать такую тележку по максимуму и соответствовать самым узким требованиям.


Мини самосвал (мини думпер) ANT BY800. Очень интересная техника. Подробный тест-обзор.


Экскаватор HBP-9 и мини самосвал ANT BY300