Главная Новости

Недорогие качественные окна

Опубликовано: 27.08.2016

Надоели постоянные сквозняки и операции по утеплению? Компания "Хорошие окна" предлагает обновить Ваши старые деревянные оконные рамы на современные пластиковые окна прямо сейчас!

В чём преимущества пластиков окон над деревянными?

  • Герметичность. Ни один звук с улицы больше никогда не побеспокоит Вас.
  • Улучшенное утепление. Пластиковые окна не пропустят мороз в Ваш дом или квартиру.
  • Долгий срок службы. В отличии от деревянных оконных рам, которые требуется ремонтировать по 2 раза в год, пластиковые обладают горазо большим сроком службы.

И не только!

Почему стоит купить пластиковые окна именно у нашей компании?

Мы работаем уже больше 10 лет и за это время ни один клиент не остался недовольным. Наши сотрудники - это первоклассные специалисты, имеющие огромный стаж работы за плечами. Наши замерщики готовы выехать на дом к клиенту в любой день и любое время суток.

Связавшись с нами по одному из указанных на нашем сайте телефонных номерах, Вы можете пройти консультацию от одного из наших первоклассных специалистов.

Окна какой фирмы лучше - Rehau или Kbe?

Обе фирмы производят качественные пластиковые окна, пользующиеся огромным спросом на территории России. Тем не менее, выделить лучшего из них нельзя, ведь их продукты предназначены для разных типов отстекловки. Окна Rehau больше подойдут для установки в жилых домах, коттеджах и дачах. В свою очередь, окна от KBE больше подойдут для установки на промышленных и офисных предприятиях.

Также, хотим рассказать Вам про то, как обманывают своих клиентов некоторые фирмы, занимающиеся изготовкой пластиковых окон.

Часто, вместе с другими услугами, компании предлагают произвести монтаж окон по необычайно низкой цене. Секрет в том, что процесс монтажа выполняется совершенно не заморачиваясь, в следствии чего клиент получает кривую поделку.

В чём опасность пользования такой дешёвой услугой? В следствии кривой выполненного монтажа, окно лишается огромного количества функционала, которое было заложено в него ранее, а также срок службы окна заметно уменьшается в разы, а то и десятки раз.

А также, если Вы до сих пор не определились какие именно пластиковые окна Вам следует приобрести, советуем разобраться с характеристиками, значение которых мы разъясним Вам прямо сейчас.

Одним из самых важных параметров является коэф. отдачи тепла - чем ниже он, тем теплее в помещении.

Немаловажным параметром также является толщина стеклопакета окна. Он указывает, стекло какой толщины может быть установлено в этом профиле.

Кол-во камер в окне - указывает, сколько именно камер может быть установлено в самом окне, а не в его стеклопакете

Также, небольшой совет от нас. Если вы живёте на Юге, то мы рекомендуем Вам приобрести окна фирмы KBE.

Купить хорошие пластиковые окна не выходя из дому можно на http://horoshieokna.com/