Главная Новости

ЖК Дворцовая Слобода – элитный клубный дом в центре Санкт-Петербурга

Опубликовано: 26.09.2016

видео ЖК Дворцовая Слобода – элитный клубный дом в центре Санкт-Петербурга

Engel&Volkers SPb: Элитная новостройка «Дворцовая Слобода» - простор и уют рядом с Невским

Почувствовать себя статусным, значимым и важным человека мечтает каждый. В современным мире данными характеристиками обладает лишь тот, кто может позволить себе элитную и престижную недвижимость в благоустроенном районе. Спрос на дома и особняки подобного плана был, есть и всегда будет. А одним из городов, где очевидно превосходство в таких направлениях, как неописуемая красота, ценная история и непревзойденная культура является Санкт-Петербург. Совместите оба этих достоинства и при намерении приобрести лучший вариант жилья рассмотрите самый достойный вариант коим является Дворцовая Слобода.

Данное сооружение относится к категории клубных домов. Использованная технология архитектуры того времени, когда создавался данный проект позволяют признать здание эксклюзивной достопримечательностью. Побывать в районе, где находится элитное жилье мечтают многие туристы и посетители, а развитая инфраструктура позволяет чувствовать себя уютно в любой момент.

Заходите на ресурс посвященный элитному жилью северной столицы, где можно найти огромное количество фотографий, множество интересной информации, а также контакты для связи с представителями проекта.

Купив квартиру в клубном доме, вы сразу же подчеркиваете свою статусность. И стоит заметить, что такое жилье гарантирует порядочных соседей и если за вами тянется скандальный шлейф, то вам не продадут квартиру в таком доме. Покупка квартиры в таком доме- большая удача, потому что клубные дома строятся довольно редко и в нем всего тридцать квартир. Тем более, что дом расположен в самом центре Санкт-Петербурга - всего пятьдесят метров от Невского проспекта. Такие дома имеют повышенную комфортность- подземный паркинг и обустроенный закрытый двор. Пр покупке такого дома, стоит учитывать что рядом находиться отель «Коринтия Невский Палас», где можно посещать спа-зону, ресторан и кафе, а также есть возможность заказать доставку оттуда еды на дом, воспользоваться прачечной и химчисткой. Дом также имеет оборудованный поземный паркинг.

Мне кажется, собственная квартира в элитном доме в Санкт-Петербурге - это мечта миллионов. И действительно, даже если у тебя есть деньги, купить жилье в центре Питера достаточно сложно, тем более в элитном клубном доме. Все потому, что подобные квартиры раскупают моментально. Я недавно присмотрел себе квартиру в Дворцовой слободе. Реально шикарный дом с не менее шикарными квартирами. Дом расположен в центре города, а что может быть красивее, чем центр Питера? Поэтому, если Вы задумались о приобретении элитного жилья, Дворцовая слобода - идеальный вариант. Пока есть квартиры, лучше покупать.


RBI . Купить квартиру в Элитном доме ЖК "Новелла", Приморский район СПб у метро Черная Речка


Engel&Volkers SPb: Квартиры на Крестовском острове в "Доме у моря" - Гармония пространства