Главная Новости

Как обустроить дымоход

Опубликовано: 25.09.2016

видео Как обустроить дымоход

Монтаж дымохода сэндвича из нержавеющей стали для печи камина

Если вас смущает такое слово как дымоход или оно у вас со старьем каким-то ассоциируется, то вы неправы. Дымоходы и сейчас популярны очень, ведь почти что в каждом домике загородном есть либо камин, либо какая-то модная печь. И дом можно обогреть, и красоту сделать в гостиной.

Компания Базальт может вам очень много различных вариантов дымоходов предложить.

По ссылке http://www.dymohoda.net/catalog/truby-dymohoda/ можете выбрать трубу для вашего агрегата, причем цена зависит от его размера. На ресурсе детали и размеров и цен все указаны и расписаны.

Также, помимо продажи таких товаров, фирма оказывает самые разнообразные услуги и по монтажу, и конечно же по обследованию уже имеющегося у вас дымохода.

Детальную информацию о таких вещах можно в статьях прочесть и ознакомиться там с новинками в этой сфере.

Относительно доставки, тут уже немного сложнее, но ребята-консультанты вам помогут все организовать.

Кстати, фирма не только готовые изделия продает, а еще и по вашим эскизам может выполнить работы. Заказ можно сделать по телефону или почте электронной. Естественно, если ваш эскиз не будет соответствовать нормам, то вам помогут переделать его на нормативный.

Давно мечтал посидеть грустными осенними вечерами возле камина с бокалом красного вина, любимой женой и послушать треск дров. Я уже давно собираюсь построить и оборудовать небольшой камин, но после подорожания доллара для меня это стало не подъемно. А мечту осуществить то хочется. Вот и решил строить сам. Для этого купил пособие и необходимое оборудование, оставалось купить хорошие трубы для дымохода. На сайте, куда можно перейти, воспользовавшись приведенной выше ссылкой, приведено множество вариантов устройства дымыходов и предложены материалы для реализации этих проектов. Тут найдутся решения для дымоходов любого типа. Начиная от разнообразных котлов отопления и каминов до сложных, традиционных внутрестенных систем. При чем все эти решения соответствуют всем нормам пожарной безопасности, соответствующим образом сертифицированы и имееют гигиеническое заключение. Так, что смело обращайтесь сюда, если решили устроить каклй либо дымоход в своем доме.


Установка печи и дымохода в дачный домик: продлеваем дачный сезон // FORUMHOUSE