Главная Новости

Противоскользящие покрытия

Опубликовано: 25.09.2016

видео противоскользящие покрытия

GUMMI-рельеф. Противоскользящее рулонное резиновое покрытие для крыльца, ступенек, пандуса.

Часто ведь у вас бывало, когда из душа выходите, и случайно подскальзываетесь? У многих так. Или только полы протерли у себя в ресторане, а какой-то посетитель чуть было не упал.

Все это иногда и смешно бывает, но может и к не очень хорошим последствиям привести.

Поэтому и уделяют много внимания сейчас различным технологиям, которые предотвратить такие падения могут.

Например, можно использовать в таких случаях противоскользящие покрытия. Они легко наносится могут и довольно долго вам служить будут.

Заказ таких покрытий можно производить на сайте компании Коралл-Клининг - все обработают качественно и вы будете уверены после этого и в своей безопасности и в безопасности других людей.

Также эта компания оказывает еще и услуги по уборке самых разных помещений. Так, используя безвредные чистящие средства, они порядки наведут в любом вашем уголке. Не важно что это может быть: ресторан ваш, или просто небольшая квартирка.

В перечне услуг отдельным пунктом выведена также мойка окон и витрин - это довольно опасное занятие, особенно, если живете высоко. Не будете таким образом себя риску поддавать, а ребята с профессиональным оборудованием сами все сделают.

Услуги заказывать можно прямо через сайт. Все контакты четко указаны и всегда можете дозвониться.

У меня есть свой магазин, и его особенностью являются скользкие крутые ступеньки. Мы уже и резиновые вставки на них наклеили, все равно зимой много людей на них поскальзываются. И я очень боюсь, что когда то мне придется оплачивать расходы за переломы. И как же обрадовался, когда нашел недорогое средства, которое позволяет убрать скольжение. Оно очень простое в использовании- достаточно просто его распылить на пол, ступеньки. Причем это чудодейственное средство достаточно распылить и эффект будет держаться 5 лет. Это просто фантастика, годы моих переживаний и всего одно распрыскивание. А если большой поток людей, то нужно каждые два года повторять процедуру. Я конечно же купил это чудодейственное средство и обработал ступеньки и еще кафель в ванной. А то моя пожилая мама, когда коврик сдвигался на мокром полу, уже несколько раз чуть не упала. Огромное спасибо сайту, который продает такие чудодейственные свойства.

Разные истории бывали, когда люди травмы очень серьезные получали просто принимая душ или ванную. Да, возможно где-то и смешно прозвучать может, но это очень опасно для вашей жизни. Посему, все чаще предлагают сделать покрытие, чтобы избежать таких травм. На данный момент самым лучшим и по цене доступным является покрытие Anti slip, которое и нанесут вам сразу же.

Конечно, можно не только в душевых применять такие вещи. При входе в офис или ресторан тоже уместно будет такие меры безопасности предпринимать, ведь посетители не очень внимательны бывают особенно в дождливую погоду или снегопад.

У меня часто такое бывает. И самое главное что реально можно ведь что то разбить себе. Я вот в последнее время стал привыкать к тому что можно упасть в душе и поэтому стараюсь быть поокуратнее с этим делом. Правда у меня не всегда это получается. Но вот когда увидел что есть такое покрытие которое может решить мою проблему то сразу понял что ее нужно решать причем срочно. Так что я взялся за дело и купил его себе. Да вот теперь я могу вздохнуть с облегчением потому что больше мне не стоит переживать по поводу того что я могу упасть в душе или что то еще. Потому что это покрытие реально очень классное. Вот так.


Жидкое противоскользящее покрытие 3М 7888