Главная Новости

Где купить строительные материалы

Опубликовано: 20.10.2016

видео где купить строительные материалы

Строительные материалы в Кременчуге

Ремонт в квартире - это достаточно серьёзное и ответственное мероприятие. Я, вспоминая свой печальный опыт ремонта в загородном доме, решил обратиться к специалистам для проведения ремонтных работ в нашей квартире. Для того, чтобы быть уверенным в благополучном исходе ремонта, я обратился к настоящим профессионалам и нашёл я их на сайте http://www.rivcom.ru. Навигация на сайте очень удобная, без проблем можно прочитать интересующую информацию или найти контактные телефоны.

В этой компании работают действительно грамотные и профессиональные сотрудники. Первым приятным сюрпризом для меня стало бесплатное оформление сметы. Причём, сделано это было очень быстро. Точно так же и ремонт был произведён с учётом всех моих пожеланий и требований, качественно и в срок. Я выполненными работами остался очень доволен.

Цены в компании действуют весьма демократичные. Сколько было изначально прописано в договоре, столько я и заплатил - никаких лишних и непредвиденных расходов. На будущее я для себя отметил - если я буду планировать ремонт на даче или в родительской квартире, то обязательно обращусь именно в эту компанию.

Ремонт - весьма трудоемкий процесс. Лет 10 назад родители купили частный дом и пытались произвести ремонт собственными усилиями, нанимая мастеров только на отдельных этапах. В общем, дом до ума так и не довели до сих пор. Я, купив квартиру, решил не заморачиваться и сразу обратиться к специалистам компании "Ривком". Зашел на их сайт http://www.rivcom.ru, прочел интересующую информацию. Тарифы очень демократичны, окажутся по карману семьям со средним доходом. На сайте можно заказать бесплатную консультацию, что я и сделал. В течении минуты мне перезвонил их руководитель и ответил на все интересующие вопросы, я сразу же оформил заявку.

Через день ко мне на квартиру приехал мастер для снятия замеров. Смету оформили за день, еще и бесплатно. Ремонт был произведен очень качественно в договоренный срок. Все пожелания, качающиеся дизайна квартиры, были учтены.

Понравилось также то, что работа производится без предоплат, оплата осуществляется по факту выполнения каждого этапа. Я остался доволен оперативностью и качеством данной компании, буду советовать ее знакомым.


Строительные материалы покупка зимой - Домтвой РФ