Главная Новости

Внутрипольные конвекторы российского производства

Опубликовано: 20.10.2016

видео внутрипольные конвекторы российского производства

Производство конвекторов itermic 2016

Новинки техники созданы для того, чтоб сделать нашу жизнь более легкой и комфортной. Но к сожалению зачастую мы просто не знаем о том, что изобретено и уже используется в развитых странах с большой охотой. Так, например, как внутрипольные конвекторы. Многие впервые слышат об этом и естественно возникает вопрос, что это. Это приспособление создано для того, чтоб равномерно распределять потоки воздуха внутри вашего жилья. Ведь теплый воздух всегда поднимается, а холодный опускается. Приспособление, информацию о котором вы сможете прочесть на сайте внутрипольные конвекторы российского производства следит за правильной конвекцией воздуха и не позволяет застаиваться воздуху в вашем жилье.

Тем более, это очень актуально для современных квартир, когда наличие металлопластиковых окон и отсутствие постоянного поступления свежего воздуха может привести к запотеванию стекол, образованию сырости и естественно грибковых поражений вашего жилища. А если еще вспомнить о вреде застоявшегося воздуха для здоровья, то актуальность этого устройства и самой идеи его создания станет понятна для всех. Проблема вентиляции важна для всех помещений, но особенно остро она стоит в жилых квартирах, построенных десятилетия назад и рассчитанных на приточную вентеляцию через столярные изделия оконных проемов, а с остеклением пластиком ситуация сильно изменилась, практически лишив помещения нормальной циркуляции воздуха.

Компания "HEATWAY" , благодаря своим инновационным разработкам и внедрением их в повседневную жизнь, существенно помогает улучшить качество жизни вашего жилья и существенно сэкономить деньги на отоплении.

Внутрипольные конвекторы это поистине гениальное изобретение. Ведь такое приспособление может даже заменить традиционные системы отопления, такие как радиаторы. Помимо того, что это очень красиво и эстетично выглядит, внутрипольные конвекторы помогают в увеличении свободного пространства вашего жилья или офиса. Для изготовления этих устройств отопления используются только натуральные и экологически чистые материалы. Более того, вы сможете выбрать себе конвектор, который по мощности оптимально подходит для вашей комнаты и помогут вам в этом специалисты компании "HEATWAY"


Конвекторы Itermic. Ассортимент отопительного обор


Внутрипольные конвекторы