1Украшение любой ванной комнаты – стильный полотенцесушитель из стали. Разнообразие форм и оригинальный дизайн позволит сделать этот обогревающий прибор стильным украшением помещения и полезным источником тепла. Далеко в прошлом остались банальные змеевики, привносящие в облик ванной немного ржавчины и облезшей краски.

Полотенцесушители спб в виде лесенки отличаются практичностью и приносят своим хозяевам простоту и удобство в эксплуатации. Помимо этих моделей в ассортименте присутствуют распространенные типы М-образных и необычные П-образные сушители для полотенец.

В зависимости от пожеланий и обстоятельств вниманию покупателей предлагается помимо традиционных водяных полотенцесушителей электрические модели. Следует отметить, что весь товар соответствует современным стандартам и изготавливается по новым технологиям из стали, имеющей марку AISA 304.

Полотенцесушители для водяного отопления

На смену привычным змеевикам в ванной комнате пришли стильные и практичные модели. Они предназначены для подключения к системе отопления или горячего водоснабжения и служат для обогрева помещения, а также с успехом применяются для сушки одежды и белья. Поскольку все модели изготовлены из нержавеющей стали, то они не имеют свойство корродировать с водопроводной водой, химический состав которой зачастую провоцирует процессы коррозии в обычных трубах. Полотенцесушитель может стать не только украшением, но и своеобразной изюминкой саунзла, для этого достаточно заказать желаемую модель, которая будет иметь расцветку и размеру в соответствии с пожеланиями заказчика.

Полотенцесушитель электрический – тепло в каждом уголке вашего дома

В случае, когда невозможно установить обычный полотенцесушитель, но необходим дополнительный источник тепла, можно обратить внимание на электрический полотенцесушитель. Основное преимущество электрических аналогов перед обычными – отсутствие ограничений при установке. Такой прибор можно установить в любом уголке комнаты или дома, поскольку они зависят только от электричества, но никак от водяного отопления или горячего водоснабжения. К особенным достоинствам таких моделей можно отнести возможность устанавливать их в разных положениях и под любым углом наклона. К поверхности пола и стен.

Большое достоинство электрических полотенцесушителей – отсутствие необходимости привлекать к их установке специалистов. Возможность использовать такие приборы в помещениях с повышенным уровнем влажности обусловлена классом защиты IP44.

Электрические полотенцесушители отличаются экономным потреблением электроэнергии, которое сопоставимо с использованием электрической лампочки накаливания. Даже при длительной эксплуатации поверхность прибора будет сохранять первоначальный вид, благодаря электроплазменной полировке поверхности полотенцесушителя. Гарантийный срок службы товара – 2 года.

2