6-7 Замороженное безумие - Wiki Guide Donkey Kong Country Tropical Freeze - IGN

  1. 6-7 Секреты замороженного безумия и предметы коллекционирования [ редактировать ] KONG Письма...
  2. Секретный выход [ редактировать ]

6-7 Секреты замороженного безумия и предметы коллекционирования [ редактировать ] KONG

Письма Головоломки Секретные комнаты Секретный выход Скрытые бухты 4 5
2
1
1

Прохождение [ редактировать ]

Разотрите растение справа от золотой плиты пола, и появится взрывная бочка. Рассмотрим биологию этого! Во всяком случае, Blast Barrel будет стрелять вас на задний план. Повесьте на лозу, затем взберитесь на платформы, которые появляются в новом доменном стволе, и стреляйте обратно на передний план. Встаньте на золотую плиту на полу и поверните налево, чтобы собрать первую часть головоломки (1/5) . Быстро прыгайте, потому что земля под Куском головоломки уступит место. Теперь разотрите золотую плиту пола, чтобы опустить стену, чтобы вы могли начать правильный уровень.

Теперь разотрите золотую плиту пола, чтобы опустить стену, чтобы вы могли начать правильный уровень

Первое, что вы увидите, это первая буква КОНГ (1/4), плавающая рядом с совой. Вы можете получить это, отскочив от совы или прыгнув с платформы справа.

Вы можете получить это, отскочив от совы или прыгнув с платформы справа

Уловка этого этапа - электрифицированные платформы. Видите этот фиолетовый свет между этими двумя платформами справа? Когда он попадает на лампочку под платформой, платформа становится электрифицированной. Осел не хочет стоять на электрифицированных платформах, потому что, вопреки распространенному мнению, его мех не изолирован, и он будет жарить.

Осел не хочет стоять на электрифицированных платформах, потому что, вопреки распространенному мнению, его мех не изолирован, и он будет жарить

Продолжайте движение вправо, стараясь не превращать DK в хрустящего твари, и в итоге вы столкнетесь с большой совой в шлеме. Разбейте центр платформы сразу направо, и вы попадете в секретную комнату (1/2) . Соберите все бананы в течение 30 секунд, и вы получите Пазл (2/5) .

Соберите все бананы в течение 30 секунд, и вы получите Пазл (2/5)

Сразу за наклонной платформой с тремя наэлектризованными клетями на правой стороне находится наклонная ледяная платформа, которая начнет рушиться, как только вы на нее наберете вес. Вы найдете вторую букву КОНГ (2/4) в дальнем конце.

Вы найдете вторую букву КОНГ (2/4) в дальнем конце

Прямо мимо Свинья контрольно-пропускного пункта вы найдете платформу, качающуюся взад-вперед под линией бананов. Соберите все бананы для Пазла (3/5) . Постарайся не жарить, когда собираешь фрукты, да? Осел наверняка оценит это.

Осел наверняка оценит это

Около двух платформ - еще одна наклонная платформа. Если вы посмотрите вниз и вправо, вы увидите верхнюю часть бочки с взрывом. Прыгните к нему, и он уволит вас в секретную комнату (2/2) . Как всегда, соберите все бананы в течение 30 секунд, чтобы получить Пазл (4/5) .

Как всегда, соберите все бананы в течение 30 секунд, чтобы получить Пазл (4/5)

Слева от следующей Свиньи Контрольной точки находятся две висящие лозы с травянистой стеной слева. Поднимитесь на травянистую стену, и вы найдете скрытую бухту (1/1) с последней частью головоломки (5/5) .

Поднимитесь на травянистую стену, и вы найдете скрытую бухту (1/1) с последней частью головоломки (5/5)

С другой стороны Свинья контрольно-пропускной пункт вы найдете большой парень моржа с двойной булавой. Над ним и справа находится буква КОНГ (3/4) . Отскочить от близлежащей совы, чтобы добраться до нее. Если у вас нет Дикси, вам может понадобиться отскочить от другого моржа (тот, у кого нет оружия), чтобы добраться до совы. Если вы убили сову, прежде чем собирать букву «N», просто верните пути назад и вернитесь, и враги должны снова появиться.

Если вы убили сову, прежде чем собирать букву «N», просто верните пути назад и вернитесь, и враги должны снова появиться

Просто мимо этого вы найдете несколько колючих платформ выше и справа от двух висящих лоз. Если у вас есть Cranky, трость прыгает по платформам, чтобы достичь секретного выхода, который откроет 6-A Динамит Дэш , Если у вас нет Cranky или вы не заинтересованы в секретном выходе, продолжайте движение вправо, и вы найдете последнюю букву KONG (4/4) (на рисунке ниже). Будьте быстры, потому что платформы под ним рушатся.

Будьте быстры, потому что платформы под ним рушатся

Продолжайте движение вправо, и пока вы не упадете до смерти, вы очень скоро доберетесь до бочки с игровым автоматом.

Секретный выход [ редактировать ]

Скорость бега [ редактировать ]

Больше видео гидов
[ редактировать ]

ПРЕДЫДУЩИЙ

6-6 Cliffside Slide

Видите этот фиолетовый свет между этими двумя платформами справа?
Постарайся не жарить, когда собираешь фрукты, да?