Главная Новости

Чистка ковров СПб

Опубликовано: 05.10.2022

Чистка ковров

Практически у каждой семьи имеется на балансе ковер, который гарантирует тепло, звуковую изоляцию и неплохой внешний вид жилому помещению. Но приходит время, когда ковры загрязняются пылью, грязью или органикой. Самостоятельно очистить такой ковер практически невозможно – потребуется специальное место во дворе, много воды, мыла или порошка. И главный вопрос, – где затем сушить ковер? Использовать детские горки? В этом случае идеальным решением окажется чистка ковров спб, которые может гарантировать компания «Фабрика химчистки» недорого и с высоким уровнем качества.

 

Почему рекомендуется использовать химическую чистку для ковров?

Все дело в органике и загрязнениях. Если несколько раз уронить пищу, вылить кофе или что-либо подобное, то очистка ковра от таких загрязнений окажется вполне трудным решением. Решение – химическая чистка ковра, которую можно проводить как дома, так и в промышленных условиях.

Чистка ковров в СПб

В первом случае мастер приезжает непосредственно к клиенту, определяет степень загрязненности ковра, и используя специальное оборудование вкупе с современными чистящими средствами, тщательно очищает ковер от любой органики и грязевых отложений. Важно! Стоимость вызова мастера на дом – абсолютно бесплатно и далее мастер выполняет работу согласно твердому прайсу.

Если степень загрязненности ковра высокая, настоятельно рекомендуется отдавать его на производственную площадку «Фабрика химчистки», в которой используются современное оборудование и средства с повышенной моющей способностью. В конечном итоге клиент получает полностью очищенный и высушенный ковер, который провозится прямо в квартиру.

 

Преимущества компании «Фабрика химчистки»

Их много, но следует выделить следующие составляющие:

Чистка ковров СПб

  1. Существенная экономия времени. Клиенту не придется самостоятельно мыть ковер во время своего дома или отдавать на автомойку.
  2. 100% гарантия выведения неприятных запахов.
  3. Очистка ковровых покрытий не только с одной стороны, но сразу – с двух.
  4. Гарантия выведения особо сложных загрязнений.
  5. Строгий технологический контроль во время всех этапов очистки.
  6. Возможность обработки ковров из деликатных материалов.

Все нюансы можно узнать на сайте компании или позвонить по телефону 7 (812) 336-60. Менеджмент компании идет навстречу клиентам и предлагает бесплатные консультационные услуги по части правильной очистки ковров из натурального или искусственного материала.