Главная Новости

Где купить ящики FISH BOX, и особенности их конструкции

Опубликовано: 23.04.2021

ящики пластамассовые

Рыба – привередливый продукт питания, для хранения и транспортировки которого необходимо соблюдать особые условия. Все дело в санитарно-гигиенических требованиях. Продукция не должна перегреваться и портиться, чтобы сохранить полезные свойства морепродуктов. Идеальный выход – использование пластиковых ящиков для рыбы.

Особенности конструкции ящиков FISH BOX

Для производства контейнеров берутся только экологически чистые и безопасные материалы. А так как рыбу зачастую хранят в морозильных камерах, ящики пластмассовые Fish Box в Ярославле созданы с учетом устойчивости к низкой температуре. Это необходимо не только для предприятий, занимающихся реализацией рыбы, но и для частного сектора: морепродукты, помещенные в специальную тару, будут дольше храниться и сохранять полезные свойства.

ящики пластамассовые

Существуют ящики для рыбы в разном исполнении, однако все изделия имеют удобные ручки для переноски и каналы, позволяющие отводить накапливаемую жидкость. Главная характеристика контейнеров для хранения рыбы – прочность, ведь морепродукты упаковывают на деревянные паллеты, а затем отправляют на существенные расстояния. Очень важно, чтобы в дороге ящик не треснул или не деформировался.

Контейнеры изготавливают методом заливки в особые пресс-формы. Представлено множество вариантов исполнения, поэтому возможно подобрать изделия под конкретный вид деятельности. Также для удобства можно заказывать контейнеры разных цветов, что позволит быстро идентифицировать и найти конкретный вид транспортируемой рыбы.

Где купить пластиковые ящики Fish Box

Интернет магазин Yaroslavl.sclad.ru предлагает приобрести пластмассовые контейнеры для транспортировки и хранения рыбы. Принимаются и оптовые, и розничные заказы. Площадка предлагает:

ящики пластамассовые

  • контейнеры для рыбы по доступным ценам;
  • скидки и специальные предложения постоянным клиентам;
  • регулярно проводимые акции и распродажи;
  • оптовая цена формируется, исходя из суммы сделки;
  • большие скидки для зарегистрировавшихся в качестве дилера;
  • возможность очень дешево приобрести контейнеры, которые были сняты с массового производства;
  • дополнительные скидки при покупке сопутствующих товаров.

Итак, есть несколько способов приобрести ящики Fish Box: позвонить по телефону, приехать по адресу компании, отправить письмо на электронную почту или оформить заказ в интернет-магазине. Предусмотрена система доставки по всей территории Российской Федерации.