Лампы в стиле лофт: красота и минимализм в одном

  1. Лампы и лофт
  2. Лампы и проволочные бра
  3. Ретро лампы и бра

В течение нескольких лет стиль лофт был чрезвычайно популярным стилем в освещении, то есть отсылкой к лампам прямо с заводов и крупных производственных цехов. Оригинальное использование таких ламп сводилось к сильному освещению помещения, сегодня промышленные светильники являются ценным климатическим украшением интерьера.
Стиль лофт можно оформить практически в любой комнате. Широко используются владельцы пабов и ресторанов, особенно те, которые расположены в подвале, где при столкновении с кирпичными стенами и грубыми интерьерами производит впечатляющее впечатление. Вы можете успешно ввести чердак лампы в вашем собственном доме. Однако интерьер в стиле лофт требует много места, поэтому такие лампы не будут работать в закрытых небольших помещениях. Вы можете определенно выбрать лампы на чердаке, висящие над столом в столовой или бра для открытой гостиной. Помните, что придание правильного стиля - это не просто покупка дизайнерской лампы - здесь также есть аксессуары, такие как алюминий, стекло, отделка и бетон, а также размер комнаты.

Лампы и лофт

Лофт-лампы стилизованы под старые промышленные лампы, которые обычно изготавливаются из металла или имеют декоративные оттенки из прозрачного или цветного стекла. Самым важным элементом светильников и чердачных ламп являются ретро-лампы.

Наиболее характерным дизайном таких ламп является черный металлический плафон, окрашенный снизу золотом, что дополнительно должно усиливать свет. Лампочка также выступает за рамку. Примером такой лампы является подвесной светильник Джулия в нашем предложении, которое также появляется в версии черный бра ,

Еще одним классическим рисунком являются светильники с прозрачной стеклянной крышкой со стилизованной отделкой под старое золото. Если вы заинтересованы в таком дизайне, проверьте его настенный светильник loft из серии LUCA ,

Лампы и проволочные бра

Это абсолютный хит! Как неосвещенные лампочки являются определяющим фактором стиля лофт, здесь они выпускаются в версии с металлической корзиной. Легкие и ажурные проволочные лампы , которые покрыты лаком, что делает их доступными в различных цветах. Мы предлагаем вам в нашем предложении Проволочные светильники OLIVER из меди, золота и хромово-черной стали.

Такие металлические лампы чрезвычайно просты и стильны, и в то же время замечательны. Конечно, они будут интересным украшением комнаты и будут ярко и четко освещать комнату. Идеально подходит для гостиной, кухни или столовой.

Винтаж относится к предметам предыдущих десятилетий или старше 20 лет. Этот стиль пришел в светотехнику навсегда. Лампы, стилизованные под те, что были в предыдущих эпохах, по-прежнему находятся на вершине. Винтажные светильники имеют уникальную форму и несут атмосферу старины.

В этом климате мы предлагаем Лампы CLARA которые имеют оттенки орнаментированного стекла, то есть характерный узор, а остальные элементы стилизованы под старое золото.

У нас также есть винтажные бра , которые мы рекомендуем Модель Cloe с абажуром из прозрачного стекла. Эта модель также доступна в подвесной ламповой версии с одной или тремя лампочками.

Ретро лампы и бра

Ретро - это характерный стиль, который определяется светильниками цвета старого золота, оттенков коричневого или вытертого белого. Некоторые модели относятся к старым подсвечникам на цепях, благодаря которым просторные залы идеально подходят. Этот стиль также включает лампы с абажурами, в которых преобладает цветочный узор.

Современная вариация на тему ретро ламп MICHEL подвесной светильник изготовлен из стали и подвешен на одной прочной цепочке, стилизованной под заводскую лампу. Такая лампа определенно подойдет для освещения обеденного стола, где требуется сильный свет.

Обустройство интерьера в мансарде требует правильной планировки. Лампы и мансардные светильники нуждаются в других промышленных аксессуарах, чтобы создать уникальную и современную атмосферу в сочетании с ними.

Похожие

Светодиодные фонари
... лампы имеет 2 толстых коротких штырька. Вы кладете их в прибор и поворачиваете лампу на четверть оборота. GU5.3 Этот фитинг для пятен имеет 2 тонких штифта, которые вы вставляете в отверстия в приспособлении. Пятно или светящаяся лампа? Обычная груша дает свет со всех сторон. Точечный светильник (или отражатель) светит только под определенным углом. Таким образом, вы можете
Пятно или светящаяся лампа?