Главная Новости

Оценка стоимости недвижимости (повышение квалификации)

Опубликовано: 05.12.2021

Оценка стоимости недвижимости

Стать агентом по оценке недвижимости - очень сложный процесс. Это требует сдачи жесткого экзамена на получение лицензии и последующего подтверждения его за счет курсов на повышение квалификации. Но хорошая новость заключается в том, что оба эти процесса станут намного проще, если вы воспользуетесь услугами онлайн-курсов по оценке состояния дома.

Какие есть преимущества?

Онлайн-школы по оценке недвижимости позволяют вам подготовиться к экзамену и после него получить необходимые часы непрерывного образования. Кроме того, это гораздо более экономичный способ убедиться, что вы пройдете тест и станете лицензированным оценщиком с первой попытки. Оценка стоимости недвижимости (повышение квалификации) - достаточно востребованное направление обучения, поэтому все наши теоретические и практические материалы всегда пополняются свежими и самыми последними данными.

Оценка стоимости недвижимости

Наши курсы оценки недвижимости полностью ориентированы на пользователей. Это позволяет вам уделять учебе столько времени, сколько вам нужно - будь то получение первого сертификата или сохранение статуса при непрерывном образовании. Каждый модуль содержит набор целей, которые необходимо выполнить, прежде чем вы сможете продолжить работу без установленного срока.

Сколько времени нужно, чтобы пройти школу оценки недвижимости?

Чтобы получить сертификат оценщика недвижимости, необязательно посещать определенную школу. Вместо этого вы должны заполнить установленное количество кредитных часов в зависимости от требований вашего работодателя. Вы можете ожидать, что большинство курсов по оценке недвижимости предлагают от 30 до 150 кредитных часов, которые обычно можно пройти за 3-6 месяцев.

Оценка стоимости недвижимости

В нашей школе есть четыре уровня обучения. Вы должны пройти в общей сложности 150 учебных часов. 150 часов включают 75 часов, необходимых для уровня стажера, и четыре дополнительных курса:

  • Анализ рынка жилой недвижимости и оптимальное использование 15 часов
  • Оценка участка и стоимостной подход к оценщику жилого фонда 15 часов
  • Сравнение продаж жилых домов и подходы к доходу 30 часов
  • Составление жилищных отчетов и тематические исследования 15 часов

Понятное модульное обучение

Каждый из интерактивных курсов также включает тематические исследования из реального мира и примеры, которые дадут вам точное представление о вашей будущей карьере оценщика недвижимости. Кроме того, это поможет вам оставаться вовлеченным на протяжении всего учебного расписания. Возможность применить эти концепции, как только вы начнете работать, окажет значительное влияние на ваш успех при оценке домов и управлении отношениями с клиентами.

Что еще более впечатляет в нашей онлайн-школе аттестации дома, так это то, что в настоящее время преподаватели проводят веб-семинары. Это позволяет вам иметь более личную и прямую связь с вашим инструктором, поскольку он обучает вас в режиме реального времени. Эти курсы являются одними из самых интересных способов узнать о недвижимости и исключительно полезны для вашего профессионального развития.