Главная Новости

Заказ канапе в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 07.08.2022

Заказ канапе в Санкт-Петербурге

Есть такая категория блюд и закусок, которая подходит практически к любому мероприятию для угощения гостей. В качестве примера можно привести канапе с разнообразным наполнением. Оно станет достойной альтернативой уже привычным суши или пицце.

Чтобы оперативно решить проблемы с едой предусмотрен такой сервис как канапе на заказ СПб. С его помощью удастся избавиться от многих организационных проблем.

Чем привлекательны канапе

По сравнению с прочими закусками у них есть много преимуществ. Среди них:

  • отсутствие риска испачкать руки благодаря наличию шпажек;
  • нет необходимости пользоваться столовыми приборами, поэтому канапе можно есть даже стоя;
  • практичность, сочетаемая с аппетитным внешним видом.

При изготовлении канапе используются исключительно свежие ингредиенты. Клиентам мини-бутерброды доставляются в специальных VIP-боксах. Поэтому не нужно ломать голову над сервировкой стола.    

Заказ канапе в Санкт-Петербурге

Что нужно для оформления заявки

Начинать все следует с изучения меню. Его можно скачать на сайте и сделать свой выбор. Там представлены различные варианты закусок на любой вкус, включая их комбинации и сеты. Каждый из наборов имеет определенное количество единиц. Соответственно легко будет сделать необходимые подсчеты.

Если по каким-то причинам не хочется ломать голову над меню, существуют готовые предложения, рассчитанные на 10-30 персон. Поэтому достаточно просто выбрать подходящий вариант.  

Минимальная сумма заказа составляет 10 000 рублей. Оставить его можно на сайте, с помощью телефонного звонка или отправки электронного письма. В стоимость входят услуги курьера, специальный VIP-бокс для канапе, одноразовая посуда с набором необходимых аксессуаров.

Важный момент – заявку следует оставлять минимум за сутки до предстоящего события. Во время повышенной загрузки (сезон свадеб, новогодние корпоративы) оптимальное время составляет 3 дня. При необходимости специалисты помогут рассчитать количество канапе исходя из предполагаемого числа приглашенных гостей.

Заказ канапе в Санкт-Петербурге

Дополнительные предложения

Если одного лишь канапе покажется мало, то дополнением могут послужить:

  • брускетты;
  • салаты и горячие закуски;
  • разнообразные нарезки;
  • десерты и напитки.

При необходимости можно заказать организацию полноценного фуршета с обслуживающим персоналом. В этом случае бюджет и отдельные технические моменты обсуждаются отдельно.