«Крылья Советов» одержали победу в гостях над саратовским «Соколом»
«Крылья Советов» одержали победу над «Соколом» из Саратова

Сегодня, 12 июля, в Саратове "Крылья Советов" играли во втором матче Футбольной национальной лиги сезона. Соперником стал местный «Сокол». И совершенно неважно, что в прошлом сезоне самарский клуб выступал в Премьер-лиге, а саратовская команда впервые за долгие годы пробилась в ФНЛ.

Самарские Крылья в добавленное время вырвали победу у Сокола в рамках 2-го тура ФНЛ. 2 тур Сокол — Крылья Советов — 0:1 Голы : Чочиев, 90+3 Сокол: Фёдоров, Сурков, Костин, Молодцов, Волков, Дегтярёв (Коротаев, 67), Белоусов (Хубаев, 52), Дутов, Васильев (Сапожков, 85), Столяренко, Андреев (Агапцев, 60).

ФНЛ, 2-й тур. СОКОЛ — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — 0:1 (0:0) Гол: Чочиев, 90+3-с пенальти (0:1). Статистика матча.

«Сокол» проиграл «Крыльям» из-за пенальти в добавленное время

Самарские Крылья Советов одержали победу над саратовским Соколом (1:0) в гостевом матче 2-го тура первенства ФНЛ.

«Крылья Советов» в компенсированное время дожали «Сокол»

Подопечные Франка Веркаутерена одержали победу со счетом – 1:0. Единственный гол в этой игре был забит на первой добавленной минуте к основному времени поединка. Во время очередной атаки защитник саратовцев сыграл в своей штрафной рукой, и арбитр уверенно указал на «точку».

Сегодня состоялся футбольный матч между саратовским «Соколом» и «Крыльями Советов» из Самары. До конца второго тайма ситуация на табло оставалась неизменной – 0:0. Уже в добавленное время судья назначил пенальти в ворота хозяев поля, арбитр показал, что мяч попал в руку спортсмена из «Сокола», когда тот находился в своей штрафной.
Завершился матч 2-го тура Первенства ФНЛ, в котором саратовский Сокол на своем поле принимал самарские Крылья Советов. Самарцы вырвали победу в концовке матча – 1:0. Сокол (Саратов) – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:0) Гол: Чочиев, 90 (с пенальти).

В матче второго тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги Крылья Советов на выезде в Саратове вырвали победу у дебютанта турнира — Сокола — 1:0, — говорится в сообщении. Победу самарской команде принес пенальти, назначенный в ворота хозяев поля уже в добавленное ко второму тайму время.

«Сокол» уступил «Крыльям Советов» с минимальным счетом

Закончился футбольный матч между саратовским Соколом и самарским клубом Крылья Советов. Судья добавил к основному времени четыре минуты и назначил пенальти после попадания мяча в руку защитника саратовской команды Артема Молодцова.

Саратовский «Сокол» уступил самарским «Крыльям Советов» с минимальным счетом в своем втором матче в Футбольной национальной лиге. Находясь на южной трибуне болельщики ФК «Крылья Советов» неоднократно скандировали негативные речевки, обращенные к саратовским футболистам.

ФНЛ. Гостевая победа «Крыльев Советов»

Саратовский Сокол потерпел минимальное поражение от Крыльев Советов. Сокол – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:0) Голы: Чочиев 90’ (пенальти) – 0:1 Сокол: Фёдоров, Сурков, Молодцов, Костин, Дутов, Васильев (Сапожков 85’), Белоусов (Хубаев 52’), Столяренко, Волков, Дегтярёв (Коротаев 67’), Андреев Никита (Агапцев 60’) Запасные: Суслов, Барсуков, Семякин Крылья Советов: Конюхов, Таранов, Телес, Цаллагов, Ятченко, Концедалов, Немов (Чочиев 80’), Махмудов (Палиенко 90’), Ткачук (Баляйкин 90’), Корниленко, Делькин (Елисеев 80’) Запасные: Обивалин, Муха, Надсон Предупреждения: Корниленко 71’ 12 июля.