Саратовский «Сокол» уступил самарским «Крыльям советов»
Матч саратовских футболистов и «Крыльев Советов» закончился со счётом 0:1

Футболисты "Сокола" в домашнем матче второго тура ФНЛ проиграли "Крыльям Советов" из Самары. Встреча, прошедшая в субботу в Саратове на стадионе "Локомотив", завершилась победой гостей — 1:0. Единственный мяч на третьей компенсированной ко второму тайму минуте забил Алан Чочиев.

«Сокол» — «Крылья Советов» Старший тренер «Сокола» Олег Терехин после матча 2-го тура первенства ФНЛ с «Крыльями Советов» (0:1) не стал скрывать, что в саратовской команде возмущены решением Сергея Костевича, назначившего пенальти на третьей компенсированной минуте. — Матч равный, ничейный, — приводит слова Терехина корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.
Саратовский Сокол потерпел минимальное поражение от Крыльев Советов. Сокол – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:0) Голы: Чочиев 90’ (пенальти) – 0:1 Сокол: Фёдоров, Сурков, Молодцов, Костин, Дутов, Васильев (Сапожков 85’), Белоусов (Хубаев 52’), Столяренко, Волков, Дегтярёв (Коротаев 67’), Андреев Никита (Агапцев 60’) Запасные: Суслов, Барсуков, Семякин Крылья Советов: Конюхов, Таранов, Телес, Цаллагов, Ятченко, Концедалов, Немов (Чочиев 80’), Махмудов (Палиенко 90’), Ткачук (Баляйкин 90’), Корниленко, Делькин (Елисеев 80’) Запасные: Обивалин, Муха, Надсон Предупреждения: Корниленко 71’ 12 июля.

ФНЛ, 2-й тур. СОКОЛ — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — 0:1 (0:0) Гол: Чочиев, 90+3-с пенальти (0:1). Статистика матча. Первый и второй тайм игры футболистов Саратова и Самары закончились с нулевым счётом. Следующий матч состоится 19 июля во Владивостоке с местным «Лучом-Энергия», на который ФК «Сокол» проводит розыгрыш двух билетов туда и обратно среди обладателей абонементов фан-сектора N7 Восточной трибуны стадиона «Локомотив».

В одном из матчей отношения выясняли два представителя Приволжья – «Крылья Советов» из Самары и саратовский «Сокол». Единственный гол в этой встрече забил полузащитник «Крыльев» Алан Чочиев с 11-метровой отметки.

Центральный матч тура, волжское дерби — все это про встречу Сокол (Саратов) — Крылья Советов (Самара). Но судья решил, что Самара должна победить.

«Сокол» – «Крылья Советов» – 0:1 статья

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев, гол которого с пенальти на третьей компенсированной минуте принёс самарской команде победу в Саратове над «Соколом в матче второго тура первенства ФНЛ, прокомментировал момент, который вызвал негодование в рядах соперника. »Когда судья назначил пенальти, то я сразу пошёл к мячу, потому что чувствовал уверенность в себе.
12 июля в Саратове прошел матч в рамках Футбольной национальной лиги. Местный «Сокол» принимал на своем стадионе «Локомотив» «Крылья Советов» из соседней Самарской области.

Олег Терехин: Нищих никто не любит

В летопись футбольных взаимоотношений Самары и Саратова вписана новая страница. Впервые «Крылья Советов» сумели не только добиться успеха в давнем противостоянии с «Соколом», но и открыть счет победам в первом дивизионе.
Саратовский Сокол в сверхпринципиальном с географической точки зрения матче против самарских Крыльев Советов потерпел обидное поражение в результате достаточно сомнительного пенальти, назначенного на 93-й минуте арбитром из Курска Сергеем Костевичем. СТАТИСТИКА СОКОЛ (Саратов) – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) – 0:1 (0:0) Голы: Чочиев, 90+3 (с пенальти) – 0:1. СОКОЛ КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ № Оценка № Оценка 16 Федоров 4,0 13 Конюхов 4,0 3 Сурков 4,0 6 Бруно 4,5 27 Костин 4,0 4 Таранов 4,5 17 Молодцов 4,5 15 Цаллагов 4,0 21 Волков 4,0 45 Концедалов 4,0 11 Дегтярев 4,0 33 Ятченко 4,5 13 (Коротаев, 67) 3,5 25 Ткачук 4,0 10 Белоусов 4,0 23 (Баляйкин, 90) б/о 9 (Хубаев, 51) 3,0 11 Махмудов 4,0 6 Дутов 4,0 89 (Палиенко, 90) б/о 8 Васильев 3,5 7 Немов 4,0 7 (Сапожков, 86) б/о 14 (Елисеев, 81) б/о 20 Столяренко 4,0 10 Делькин 4,0 14 Андреев 3,0 9 (Чочиев, 81) 4,5 19 (Агапцев, 60) 3,5 8 Корниленко 3,5 Судьи: Сергей Костевич (Курск), Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе (оба – Москва).