«Крылья Советов» обыграли «Томь» со счетом 2:1
Баженов получил травму в матче против «Крыльев Советов»

Сегодня в Самаре в третьем туре чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" обыграли "Томь" со счетом 2:1. На 11-ой минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку, и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар.

Завершился матч 3-го тура Первенства ФНЛ, в котором самарские Крылья Советов на своем поле обыграли Томь со счетом 2:1. Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) – 2:1 (1:0) Голы: Чочиев, 16 (пен.) – 1:0, Ткачук, 55 – 2:0, Погребняк, 90+ – 2:1.

Крылья Советов в присутствии 5655 зрителей смог одолеть Томь. Во втором тайме Денис Ткачук упрочил лидерство хозяев поля, а уже в добавленное к основному времени Кирилл Погребняк сократил счет.

Василий Баскаков: Баженов сам попросил замену

Капитан Крыльев Советов Иван Таранов пообщался с журналистами после победы над Томью в 3-м туре ФНЛ, передает корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов. — В некотором роде да, по счету, от соперника, на победный результат, которого добились.

Гол Погребняка не спас «Томь» от поражения в Самаре (видео)

«Крылья Советов» нанесли поражение «Томи» в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги. Голы: 1:0 – Алан Чочиев (пен) – 12’ 2:0 – Денис Ткачук – 54’ 2:1 – Кирилл Погребняк – 90+2’ «Крылья Советов» следующий матч проведут 27 июля на выезде с «Тосно».

Самарские «Крылья Советов» выиграли домашний матч с «Томью»

Крылья Советов переиграли Томь в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. Голы: Чочиев, 12 – с пенальти (1:0). Ткачук, 54 (2:0). Погребняк, 90+2 (2:1), — говорится в сообщении.

Самарские «Крылья Советов» одержали вверх над «Томью» в матче ФНЛ

«Крылья Советов» — «Томь» Главный тренер «Томи» Василий Баскаков после поражения от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 3-го тура первенства ФНЛ рассказал о проблемах томской команды. — Три месяца назад, как раз 19 апреля, мы играли с «Крыльями» в премьер-лиге.
ФНЛ, 3-й тур. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — ТОМЬ 2:1 (1:0). Голы: Чочиев, 12-с пенальти (1:0). Ткачук, 54 (2:0). Погребняк, 90+ (2:1). Статистика матча.
Нападающий Томи Никита Баженов получил повреждение в матче 3-го тура ФНЛ против Крыльев Советов (1:2). У него травма приводящей мышцы. Сложно сказать, как сложился бы матч, останься он на поле.

Первая домашняя победа «Крылышек» в первой лиге

В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург», самарские «Крылья Советов» принимали футболистов «Томи». До конца первого тайма «Крылья» отметились еще несколькими опасными атаками, но забить до перерыва не смогли.

В субботу, 19 июля, в третьем туре Футбольной национальной лиги Крылья Советов обыграли Томь — 2:1. На стадионе Металлург собралось 5655 зрителей. На 11-й минуте после навеса Алана Чочиева в штрафную томской команды мяч попал в руку игрока Томи, и арбитр Виталий Мешков назначил пенальти.