Самарские «Крылья Советов» обыграли на своем поле «Томь» – 2:1

В субботу, 19 июля, в третьем туре Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» обыграли «Томь» – 2:1. «Крылья» принимали «Томь» в Самаре на стадионе «Металлург». Обе команды еще год назад выступали в премьер-лиге, но неудачно финишировали и оказались в лиге на уровень ниже рангом.

«Крылья Советов» — «Томь» Главный тренер «Томи» Василий Баскаков после поражения от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 3-го тура первенства ФНЛ рассказал о проблемах томской команды. — Три месяца назад, как раз 19 апреля, мы играли с «Крыльями» в премьер-лиге.

Футболисты ярославского Шинника сыграли вничью с астраханским Волгарем в матче 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги /ФНЛ/. Встреча, прошедшая в Астрахани, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Эльдар Низамутдинов (22-я минута).

Баженов получил травму в матче против «Крыльев Советов»

Сегодня в Самаре в третьем туре чемпионата Футбольной национальной лиги Крылья Советов на стадионе Металлург обыграли Томь со счетом 2:1. На 11-ой минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку, и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар. Пенальти Чочиев, как и в прошлом матче реализовал, – 1:0. На 54-ой минуте передачу Дмитрия Ятченко замкнул красивым ударом новичок самарцев Дмитрий Ткачук – 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча – 2:1. Третий матч подряд в матче Крыльев Советов назначается пенальти, но если в первом матче пенальти били наши соперники Химик и не реализовали его, то Чочиев второй матч подряд оказывается точен.

Главный тренер Томи Василий Баскаков подвел итоги игры 3-го тура ФНЛ с Крыльями Советов, которая завершилась поражением сибиряков 1:2, передает корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов – Последний раз мы играли с Крыльями 19 апреля, ровно 3 месяца назад. Крылья свой состав смогли сохранить, а мы сейчас находимся в стадии перестройки.

«Крылья Советов» нанесли поражение «Томи» в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги. Голы: 1:0 – Алан Чочиев (пен) – 12’ 2:0 – Денис Ткачук – 54’ 2:1 – Кирилл Погребняк – 90+2’ «Крылья Советов» следующий матч проведут 27 июля на выезде с «Тосно».

Гол Погребняка не спас «Томь» от поражения в Самаре (видео)

В матче 3-го тура первенства ФНЛ Крылья Советов обыграли Томь со счетом 2:1. Отметим, что в составе томичей отличился младший брат экс-нападающего сборной России Павла Погребняка Кирилл.

«Крылья Советов» обыграли «Томь» со счетом 2:1

Футболисты Крылья Советов(Самара) на домашней арене со счетом 2:1 нанесли поражение томской Томи в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги. В составе самарского клуба отличились Алан Чочиев (12-я минута, с пенальти) и Денис Ткачук (54-я). У Томи на последней минуте встречи гол забил Кирилл Погребняк.
В субботу, 19 июля, в третьем туре Футбольной национальной лиги Крылья Советов обыграли Томь — 2:1. На стадионе Металлург собралось 5655 зрителей. На 11-й минуте после навеса Алана Чочиева в штрафную томской команды мяч попал в руку игрока Томи, и арбитр Виталий Мешков назначил пенальти.

«Крылья Советов» у себя дома победил «Томь»

В третьем туре первенства Футбольной национально лиги самарские Крылья Советов принимали на стадионе Металлург томкую Томь. Уже на 11 минуте Алан Чочиев сделал прострел в штрафную, мяч попал сопернику в руку и арбитр указал на 11-метровую отметку.

Крылья Советов в присутствии 5655 зрителей смог одолеть Томь. Во втором тайме Денис Ткачук упрочил лидерство хозяев поля, а уже в добавленное к основному времени Кирилл Погребняк сократил счет.