Баженов получил травму в матче против «Крыльев Советов»

Главный тренер "Томи" после поражения от "Крыльев" (1:2) в матче третьего тура первенства ФНЛ не стал комментировать судейство. Также специалист рассказал, что нападающий сибиряков Никита Баженов получил травму приводящей мышцы.

В третьем туре Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» выиграли у ФК «Томь» со счетом 2:1. Первый гол футболисты «Крыльев» забили на 12-й минуте первого тайма. Второй гол они забили уже во втором тайме на 54-й минуте.

«Крылья Советов» — «Томь» — 2:1 статья

В субботу, 19 июля, в третьем туре Футбольной национальной лиги Крылья Советов обыграли Томь — 2:1. На стадионе Металлург собралось 5655 зрителей. На 11-й минуте после навеса Алана Чочиева в штрафную томской команды мяч попал в руку игрока Томи, и арбитр Виталий Мешков назначил пенальти.
Матч 3-го тура Футбольной Национальной Лиги Крылья Советов — Томь собрал на трибунах стадиона Металлург всего пять с половиной тысяч зрителей. Уже на 5-й минуте у форварда Крыльев была возможность открыть счёт в матче: мяч оказался у Чочиева, он обыграл вратаря Солосина и отдал пас вдоль пустых ворот, но Сергей с двух метров в борьбе с Бендзем не попал в пустые ворота, ударив ногой в штангу.
Самарские «Крылья Советов» на своем поле обыграли «Томь» со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметились полузащитники Алан Чочиев и Денис Ткачук.

Гол Погребняка не спас «Томь» от поражения в Самаре (видео)

«Крылья Советов» — «Томь» Главный тренер «Томи» Василий Баскаков после поражения от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 3-го тура первенства ФНЛ рассказал о проблемах томской команды. — Три месяца назад, как раз 19 апреля, мы играли с «Крыльями» в премьер-лиге.

В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург», самарские «Крылья Советов» принимали футболистов «Томи». До конца первого тайма «Крылья» отметились еще несколькими опасными атаками, но забить до перерыва не смогли.

«Крылья Советов» нанесли поражение «Томи» в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги. Голы: 1:0 – Алан Чочиев (пен) – 12’ 2:0 – Денис Ткачук – 54’ 2:1 – Кирилл Погребняк – 90+2’ «Крылья Советов» следующий матч проведут 27 июля на выезде с «Тосно».

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев прокомментировал матч первого тура футбольной национальной лиги, в котором его команда переиграла «Томь» со счётом 2:1. 22-летний футболист открыл счёт, реализовав пенальти. «Пенальти бьёт тот, кто уже забивал одиннадцатиметровый удар раньше. Крылья Советов переиграли Томь в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) – 2:1 (1:0) Голы: Чочиев, 12 – с пенальти (1:0). Ткачук, 54 (2:0). Погребняк, 90+2 (2:1). После этой победы самарцы поднялись на третье место в турнирной таблице.

«Крылья Советов» переиграли «Томь»

В третьем туре первенства Футбольной национально лиги самарские Крылья Советов принимали на стадионе Металлург томкую Томь. Уже на 11 минуте Алан Чочиев сделал прострел в штрафную, мяч попал сопернику в руку и арбитр указал на 11-метровую отметку.