Крылья Советов одержали победу над Томью в домашнем матче
«Крылья» обыграли «Томь»

19 июля, в субботу, на стадионе "Металлург" игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов" провели домашний матч с томским клубом "Томь". Самарские футюолисты забили в ворота противника два мяча. Первый гол на 11-ой минуте забил Алан Чочиев, рализовав пенальти.

В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург», самарские «Крылья Советов» принимали футболистов «Томи». До конца первого тайма «Крылья» отметились еще несколькими опасными атаками, но забить до перерыва не смогли.

«Крылья Советов» одержали победу над «Томью»

Матч «Крылья Советов» – «Томь», состоявшийся 19 июля в Самаре на стадионе «Металлург», стал самым посещаемым в третьем туре первенства ФНЛ. Вторым по посещаемости стал матч «Волга» – «Анжи» (1:3), его посетили 4500 зрителей, третьим – «Луч-Энергия» – «Сокол» (0:1) – на нем побывали 3300 зрителей.

В субботу, 19 июля, в третьем туре Футбольной национальной лиги Крылья Советов обыграли Томь — 2:1. На стадионе Металлург собралось 5655 зрителей. На 11-й минуте после навеса Алана Чочиева в штрафную томской команды мяч попал в руку игрока Томи, и арбитр Виталий Мешков назначил пенальти.

Самарские «Крылья Советов» на своем поле обыграли «Томь» со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметились полузащитники Алан Чочиев и Денис Ткачук. Отметим, что свой гол Чочиев забил с пенальти.

Василий Баскаков: «Крылья» с заслуженной победой, а «Томи» ещё работать и работать интервью

В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург» они обыграли «Томь» со счётом 2:1. Счёт открыла самарская команда. На 11 минуте первого тайма Алан Чочиев забил пенальти, поводом для которого стало попадание мяча в руку игрока «Томи».Второй гол «Крылья» забили на 54-ой минуте матча.

Сегодня в Самаре в третьем туре чемпионата Футбольной национальной лиги Крылья Советов на стадионе Металлург обыграли Томь со счетом 2:1. На 11-ой минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку, и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар. Пенальти Чочиев, как и в прошлом матче реализовал, – 1:0. На 54-ой минуте передачу Дмитрия Ятченко замкнул красивым ударом новичок самарцев Дмитрий Ткачук – 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча – 2:1. Третий матч подряд в матче Крыльев Советов назначается пенальти, но если в первом матче пенальти били наши соперники Химик и не реализовали его, то Чочиев второй матч подряд оказывается точен.

В матче 3-го тура ФНЛ Крылья Советов победили Томь. 19 июля, Самара, стадион Металлург Крылья Советов — Томь — 2:1 (1:0) Голы: Чочиев 11′ (пен), Ткачук 55′, Погребняк 90+1′ Крылья Советов: Конюхов, Телес, Таранов, Концедалов, Цаллагов, Ятченко, Чочиев (Немов 71′), Ткачук (Надсон 87′), Махмудов (Баляйкин 79), Делькин (Елисеев 81′), Корниленко.

Вчера вечером в матче 3-го тура первенства ФНЛ Крылья Советов на стадионе Металлург обыграли Томь (Томск) со счетом 2:1, сообщает официальный сайт самарской команды. Первый гол с пенальти в начале матча забил игрок Крыльев Алан Чочиев, увеличил счет на 54 минуте Дмитрий Ткачук — 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча — 2:1.

В третьем туре первенства Футбольной национально лиги самарские Крылья Советов принимали на стадионе Металлург томкую Томь. Уже на 11 минуте Алан Чочиев сделал прострел в штрафную, мяч попал сопернику в руку и арбитр указал на 11-метровую отметку.

Франк Веркатерен после победы в матче 3-го тура первенства ФНЛ над Томью (2:1) заявил, что его подопечные могли победить с более крупным счетом.