«Волга» проиграла команде «Анжи» со счетом 1:3
Нижегородская «Волга» проиграла «Анжи» со счетом 1:3 в третьем туре первенства ФНЛ

Упомянутая ранее команда 19 июля проиграла команде "Анжи" из Махачкалы. Матч 3 тура первенства ФНЛ команда закончила со счетом 1:3 в пользу противника. Андрей Талалаев, который является главным тренером проигравшей команды оказался, напротив, доволен игрой.

Нижегородская «Волга» на своем поле уступила «Анжи» со счетом 1:3. Голами в составе победителей отметились нападающий Шамиль Асильдаров, защитник Али Гаджибеков и форвард Сердер Сердеров.

Все четыре гола в матче были забиты во втором тайме. Хозяева поля редко угрожали воротам соперника и лишь гол Ильи Кухарчика в конце матча стал самым опасным моментом в их исполнении.

Нападающий нижегородской «Волги» Илья Кухарчук прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:3 от махачкалинского «Анжи» в домашнем матче в рамках третьего тура ФНЛ. Кухарчук вступил в игру на 57-й минуте при счёте 0:1. На 82-й минуте при счёте 0:3 ему удалось поразить ворота соперника.

Нижегородская Волга уступила махачкалинскому Анжи 19 июля. Нижегородская Волга уступила махачкалинскому Анжи в матче третьего тура первенства ФНЛ, — отмечается на сайте.

В рамках 3-го тура первенства ФНЛ завершились еще два матча. Анжи уверенно переиграл в Нижнем Новгороде Волгу, а питерское Динамо в родных стенах не справилось с Тюменью. В первенстве ФНЛ завершились еще 3 матча третьего тура, в двух из которых встречались команды, покинувшие премьер-лигу, а в третьей участвовал новичок лиги, пробившийся снизу. Махачкалинский «Анжи» в гостях нанес поражение нижегородской «Волге» со счетом 3:1, причем все голы были забиты после перерыва.Шамиль Асильдаров на 56-й минуте, Али Гаджибеков на 70-й и Сердер Сердеров на 81-й обеспечили гостям крупное преимущество в счете, но на 83-й Илья Кухарчук забил гол престижа волжан.«Тюмень» в Санкт-Петербурге дожала «Динамо», которое никак не может найти свою игру и остается на последнем месте, являясь единственным клубом лиги, не набравшим очков.Сергей Данилов на 82-й минуте забил в ворота бело-голубых единственный и победный гол – 1:0 в пользу тюменцев.«Крылья Советов» на своем поле взяли верх над другим клубом, игравшим недавно в РФПЛ, «Томью» – 2:1. Чочиев открыл счет на 12-й минуте, после перерыва Ткачук удвоил преимущество хозяев (54-я мин.), на что гости смогли ответить лишь точным ударом Погребняка на последней минуте игры.

Кухарчук: удача была на стороне «Анжи»

Нижегородская «Волга» уступила махачкалинскому «Анжи» в матче третьего тура первенства ФНЛ. Матч проходил 19 июля на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде.
Махачкалинский Анжи оказался сильнее Волги из Нижнего Новгорода в матче первенства Футбольной национальной лиги. Волга (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала) – 1:3 (0:0) Голы: Асильдаров, 56 (0:1). Гаджибеков, 70 (0:2). Сердеров, 81 (0:3). Кухарчук, 83 (1:3). Благодаря этой победе Анжи возглавил турнирную таблицу ФНЛ.

Игроки и тренерский штаб Анжи получат по 150 тысяч евро, если по итогам сезона Футбольной национальной лиги /ФНЛ/ команда сможет выйти в премьер-лигу. После первых трех туров чемпионата ФНЛ сезона-2014/15 Анжи лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе семь очков после трех туров. 19 июля нижегородская «Волга» не смогла одержать победу над мачкалинским «Анжи». Нижегородская команда уступила в матче третьего тура первенства ФНЛ.