«Волга» проиграла «Анжи» со счетом 1:3
Сергей Ташуев: «В атаке получилось всё, кроме реализации» статья

Авторами забитых мячей у "Анжи" стали Асильдаров, Гаджибеков, Сердеров. Волжане смогли ответить лишь на 82-ой минуте. Илья Кухарчук забил красивый гол, эффектно пробив под перекладину с дальней дистанции. В дальнейшем этот гол войдет в хит-парад 3-го тура первенства ФНЛ по версии «Спортбокс».

Нижегородская Волга уступила махачкалинскому Анжи 19 июля. Нижегородская Волга уступила махачкалинскому Анжи в матче третьего тура первенства ФНЛ, — отмечается на сайте.
По итогам тура таблицу возглавили два клуба, которые поставили себе задачей возвращение в РФПЛ, — Анжи и Крылья Советов, а также главная сенсация последнего розыгрыша Кубка России Тосно и Ленинградской области. 3-й тур Волгарь (Астрахань) — Шинник (Ярославль) — 1:1 (0:1) Голы: Ахба, 86 — Низамутдинов, 22 Балтика (Калининград) — Сахалин (Южно-Сахалинск) — 1:0 (0:0) Гол: Цуканов, 62 Волга (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала) – 1:3 (0:0) Голы: Кухарчук, 82 – Асильдаров, 55, Гаджибеков, 70, Сердеров, 81 Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) – 2:1 (1:0) Голы: Чочиев, 12, Ткачук, 54 – Погребняк, 90+3 Газовик (Оренбург) – Сибирь (Новосибирск) – 1:1 (1:1) Голы: Коронов, 45 – Нагибин, 12 Динамо (Санкт-Петербург) – Тюмень (Тюмень) – 0:1 (0:0) Гол: Данилов, 82 Енисей (Красноярск) – Тосно (Тосно) – 1:2 (0:1) Голы: Бочков (автогол), 59 – Радченко, 25, Павленко, 61 Луч-Энергия (Владивосток) – Сокол (Саратов) – 0:1 (0:1) Гол: Суслов, 15 СКА-Энергия (Хабаровск) – Химик (Дзержинск) – 2:1 (0:0) Голы: Попов, 83, Гайдаш, 89 – Карасев, 62

На пресс-конференции после матча «Волга» — «Анжи» наставник махачкалинской команды рассказал, что посоветовал подопечным в перерыве. Если в обороне, может, были погрешности с нашей стороны, потому что все-таки присутствовало давление «Волги», у нее были подходы к нашим воротам, она создавала напряженные ситуации, то в атаке у нас все получилось.

Нижегородская «Волга» на своем поле уступила «Анжи» со счетом 1:3. Голами в составе победителей отметились нападающий Шамиль Асильдаров, защитник Али Гаджибеков и форвард Сердер Сердеров.

Нижегородская «Волга» уступила махачкалинскому «Анжи» 19 июля

Нападающий нижегородской «Волги» Илья Кухарчук прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:3 от махачкалинского «Анжи» в домашнем матче в рамках третьего тура ФНЛ. Кухарчук вступил в игру на 57-й минуте при счёте 0:1. На 82-й минуте при счёте 0:3 ему удалось поразить ворота соперника.

В одном из них Анжи переиграл в Нижнем Новгороде Волгу — 3:1. Чемпионат России-2014/2015 по футболу, ФНЛ, 3-й тур, 19 июля, Волга НН — Анжи — 1:3 (0:0) Голы: Кухарчук, 82 — Асильдаров, 55. Волга: Комаров, Прошин, Джалилов (Кураев, 88), Миносян (Петров, 65), Жестоков, Полянин, Саркисов, Маляка (Польчак, 76), Шуленин, Козлов, Уридия (Кухарчук, 57).

«Анжи», «Тосно» и «Крылышки» возглавили турнирную таблицу ФНЛ

Например, на вершине таблицы сформировалась тройка лидеров с семью набранными очками в активе. К очному поединку соперники подошли с равными показателями, имея в активе по четыре набранных очка.

Итоги 3-го тура первенства ФНЛ специально для Sportbox.ru подводит главный тренер «Балтики» Евгений Перевертайло, чья команда после победы над «Сахалином» (1:0) поднялась на 10-ю строчку в таблице. Если уж в «Сахалине» много качественных футболистов, то что говорить о «Тосно»: там есть исполнители уровня премьер-лиги.

В первенстве ФНЛ завершились еще 3 матча третьего тура, в двух из которых встречались команды, покинувшие премьер-лигу, а в третьей участвовал новичок лиги, пробившийся снизу. Махачкалинский «Анжи» в гостях нанес поражение нижегородской «Волге» со счетом 3:1, причем все голы были забиты после перерыва.Шамиль Асильдаров на 56-й минуте, Али Гаджибеков на 70-й и Сердер Сердеров на 81-й обеспечили гостям крупное преимущество в счете, но на 83-й Илья Кухарчук забил гол престижа волжан.«Тюмень» в Санкт-Петербурге дожала «Динамо», которое никак не может найти свою игру и остается на последнем месте, являясь единственным клубом лиги, не набравшим очков.Сергей Данилов на 82-й минуте забил в ворота бело-голубых единственный и победный гол – 1:0 в пользу тюменцев.«Крылья Советов» на своем поле взяли верх над другим клубом, игравшим недавно в РФПЛ, «Томью» – 2:1. Чочиев открыл счет на 12-й минуте, после перерыва Ткачук удвоил преимущество хозяев (54-я мин.), на что гости смогли ответить лишь точным ударом Погребняка на последней минуте игры.

«Волга» проиграла «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» одержал победу над нижегородской «Волгой» в матче третьего тура первенства ФНЛ. Победу махачкалинцам принесли точные удары Шамиля Асильдарова (56 минута), Али Гаджибекова (70) и Сердера Сердерова (81).