«Крылья Советов» выиграли матч с «Томью»: счет 2:1
«Крылья советов» продолжают набирать очки в ФНЛ

Самарские "Крылья Советов" выиграли у томской "Томи" в матче 3-го тура ФНЛ. Игра состоялась в Самаре на стадионе "Металлург" и завершилась со счётом 2:1. За "Крылья Советов" забили полузащитники Алан Чочиев и Денис Ткачук. Автор единственного гола "Томи" — нападающий Кирилл Погребняк.

Ну, и, конечно, разборки грандов, завершившиеся в пользу «Крыльев Советов» и «Анжи». МАТЧИ ТУРА «Крылья Советов» — «Томь» — 2:1 «Волга» — «Анжи» — 1:3. Отступив от формата, выделим сразу два поединка, в которых лицом к лицу сошлись недавние клубы премьер-лиги.

Сегодня в Самаре в третьем туре чемпионата Футбольной национальной лиги Крылья Советов на стадионе Металлург обыграли Томь со счетом 2:1. На 11-ой минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку, и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар. Пенальти Чочиев, как и в прошлом матче реализовал, – 1:0. На 54-ой минуте передачу Дмитрия Ятченко замкнул красивым ударом новичок самарцев Дмитрий Ткачук – 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча – 2:1. Третий матч подряд в матче Крыльев Советов назначается пенальти, но если в первом матче пенальти били наши соперники Химик и не реализовали его, то Чочиев второй матч подряд оказывается точен.

Самый посещаемый матч третьего тура первенства ФНЛ собрал 5655 зрителей

На трибунах становится тише Второй домашний матч «КС» стал самым посещаемым в третьем туре чемпионата ФНЛ. А еще в прошлом сезоне средняя посещаемость домашних матчей «Крыльев» составляла 11880 человек.

«Крылья Советов» одержали победу над «Томью»

Самарские «Крылья Советов» на своем поле обыграли «Томь» со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметились полузащитники Алан Чочиев и Денис Ткачук. Отметим, что свой гол Чочиев забил с пенальти.

«Крылья Советов» продолжают набирать очки в ФНЛ. Команда Франка Веркаутерена доминировала на протяжении всего матча, позволив сопернику создать всего один по-настоящему опасный момент.
Полузащитник Крыльев Советов Эмин Махмудов прокомментировал итоги матча с Томью, передает корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов. — Тренер доверяет их мне, поэтому надо исполнять их и забивать, забивать больше.

«Крылья» обыграли «Томь»

В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург», самарские «Крылья Советов» принимали футболистов «Томи». До конца первого тайма «Крылья» отметились еще несколькими опасными атаками, но забить до перерыва не смогли.

В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург» они обыграли «Томь» со счётом 2:1. Счёт открыла самарская команда. На 11 минуте первого тайма Алан Чочиев забил пенальти, поводом для которого стало попадание мяча в руку игрока «Томи».Второй гол «Крылья» забили на 54-ой минуте матча.

Немного по сравнению с тем, что в сезоне-2013/2014, по итогам которого Крылья вылетели из премьер-лиги, средняя посещаемость домашних матчей КС составляла 11880 человек. В начале второго тайма Крыльям удалось забить еще один мяч.

«Крылья Советов» одержали победу над «Томью» в матче третьего тура первенства ФНЛ. Встреча, которая прошла в Самаре, завершилась со счетом 2:1. Самарцы вышли вперед уже на 12-й минуте, когда Алан Чочиев реализовал пенальти.