В Тольятти «Лада» обыграла «Ариаду» со счетом 5:2
Хоккейная «Лада» накануне победила «Ариаду»

"Лада" в товарищеском матче взяла верх над волжской "Ариадой", которая выступает в ВХЛ, со счетом 5:2.

22 июля в Тольятти прошёл контрольный хоккейный матч между местной «Ладой» и командой «Ариада» из города Волжск. У «Лады» дубль оформил Станислав Бочаров, забивший на 39-й и 53-й минутах.
Хоккеисты тольяттинской Лады нанесли поражение волжской Ариаде в контрольном матче. Встреча, состоявшаяся в среду в Тольятти, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 1:0, 2:1). В составе победителей дублем отличился Станислав Бочаров (39-я и 53-я минуты), также забивали Алексей Мастрюков (3), Дмитрий Огурцов (10) и Дениса Гурьянова (44).

Тольятти, первая игра новой «Лады» — победа 5:2!

В Тольятти состоялся контрольный матч, в котором вернувшаяся в КХЛ «Лада» переиграла команду Высшей хоккейной лиги «Ариаду» из Волжска. Счет на 3-й минуте открыл нападающий хозяев Алексей Мастрюков.

На 3-й минуте единственный хоккеист, оставшийся из прошлогоднего состава «Лады», — Алексей Мастрюков пробил Сергея Агеева – 1:0. На 9-й минуте гости реализовали большинство: Александр Евграфов с «пятачка» переправил шайбу в ворота Джефри Гласса – 1:1, защищавшего ворота «Лады» два периода. Во втором периоде Станислав Бочаров реализовал численное преимущество – 3:1. В начале третьего периода, на радость болельщикам, почти заполнившим 6-тысячные трибуны «Лада-Арены», самый юный в составе «Лады», местный воспитанник Денис Гурьянов удачно подставил клюшку под бросок — 4:1. До сирены Станислав Бочаров успел оформить дубль, сделав счет 5:1. Гости огорчили Алексея Семенова, заменившего канадца Гласса, за 24 секунды до сирены – 5:2. «Какие-то выводы по игре еще рано делать, — считает Сергей Светлов.

Хоккейная Лада накануне победила Ариаду. Шайбы в ворота противников из Волжска забросили Алексей Мастрюков, Дмитрий Огурцов, самый юный хоккеист в составе тольяттинцев — Денис Гурьянов и Станислав Бочаров.

Уже через месяц после большого перерыва тольяттинцы начнут вновь покорять вершины КХЛ. Шеститысячная «Лада Арена» заполнена более, чем на две трети.

Тольяттинская «Лада» в своём первом контрольном матче межсезонья одолела волжскую «Ариаду» — 5:2, информирует официальный сайт клуба. «Лада» (Тольятти) — «Ариада (Волжск) – 5:2 (2:1, 1:0, 2:1) 1:0 — Мастрюков — 02.44 1:1 — Евграфов (Коркин) — 08.39 ГБ 2:1 — Огурцов (Бочаров, Воробьёв) — 09.49 ГБ 3:1 — Бочаров (Никитенко, Воробьёв) — 38.04 ГБ 4:1 — Гурьянов (Белоусов, Слобода) — 43.56 5:1 — Бочаров (52.07) — ГБ 5:2 — Коркин (Евграфов) — 59.36 ГБ Вратари: Гласс (Семенов, 40.00) — Агеев (Мамедов, 40.00).

«Лада» взяла верх над «Ариадой» в контрольном матче

В Тольятти хоккейная «Лада» победила «Ариаду» в контрольном матче, который прошел в спорткомплексе «Лада-арена». Завтра в 18 часов она сойдется в товарищеском матче с самарской «Кометой», которая в предстоящем сезоне будет выступать в первенстве Молодежной хоккейной лиги.

Итоговый счет — 5:2 в пользу тольяттинцев.Лада принимала Ариаду у себя дома, на льду Лада-Арены. Гол в ворота Ариады забил нападающий Станислав Бочаров — 3:1. В третьем периоде тольяттинцы расставили все точки над i. Сначала самый юный игрок в составе Лады нападающий Денис Гурьянов сделал счет 4:1. Затем свой дубль оформил Станислав Бочаров — 5:1. Увы, тольяттинцы не смогли удержать этот разгромный счет и пропустили на последней минуте матча.

Тольяттинская «Лада» нанесла поражение волжской «Ариаде» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону. Товарищеский матч «Лада» (Тольятти) — «Ариада-Акпарс» (Волжск) — 5:2 (2:1, 1:0, 2:1) Голы: Мастрюков, 2:44.