Матч первого дивизиона чемпионата России был задержан
На выезде «Крылья Советов» потерпели первое поражение в сезоне 2014/2015

Матч 4-го тура первенства ФНЛ между "Тосно" и "Крыльями Советов" был отложен на 15 минут из-за проблем с пожарной машиной на стадионе "Кировец" города Тихвина, сообщает официальный твиттер волжской команды. Матч начался в 16.15, а не в запланированные 16.00 мск.

Команда из Ленинградской области одержала домашнюю победу над самарцами с минимальным счетом — 1:0. Единственный мяч забил полузащитник «Тосно» Михаил Горелишвили на 37-й минуте. Матч: Тосно — Крылья Советов ФНЛ все о турнире таблица расписание матчей статистика тексты новости дата проведения: 06 июля 2014 — 31 мая 2015 количество участников: 18 действующий победитель: Мордовия положение команд подробнее дома в гостях всего м команда и в н п м о 1 Тосно 4 3 1 0 7 – 4 10 2 Крылья Советов 4 2 1 1 3 – 2 7 3 Анжи 3 2 1 0 4 – 1 7 4 Томь 4 2 0 2 5 – 5 6 5 Сокол 3 2 0 1 3 – 2 6 6 Сибирь 4 1 2 1 2 – 3 5 7 Газовик 3 1 2 0 7 – 4 5 8 Шинник 3 1 2 0 4 – 3 5 9 Химик 4 1 1 2 4 – 5 4 10 Луч-Энергия 4 1 1 2 5 – 7 4 11 Волга 3 1 1 1 4 – 4 4 12 СКА-Энергия 3 1 1 1 3 – 3 4 13 Балтика 3 1 1 1 2 – 2 4 14 Тюмень 3 1 1 1 4 – 6 4 15 Сахалин 4 1 0 3 1 – 3 3 16 Енисей 3 1 0 2 4 – 4 3 17 Волгарь 3 0 2 1 3 – 4 2 18 Динамо СПб 4 0 1 3 1 – 4 1

В «Тихвине» на стадионе «Кировец» «Тосно» в 4-ом туре чемпионата ФНЛ переиграла самарские «Крылья Советов» со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 38-ой минуте забил Михаил Горелишвили. «Тосно» набрал 10 очков и вышел во временные лидеры первенства. Завершились два матча первенства ФНЛ. «Томь» на своем поле обыграла «Луч-Энергию» со счетом 3:1. «Тосно» дома минимально победил «Крылья Советов».

В воскресенье, 27 июля, в городе Тихвин Ленинградской области прошел четвертый тур футбольной национальной лиги. Ранее на эту тему: Соперниками «Крыльев Советов» стали спортсмены из команды другого города 47 региона «Тосно».

ФК «Тосно» единолично возглавил турнирную таблицу ФНЛ

Главный тренер Крыльев Советов Франк Веркаутерен после поражения в гостевом матче 4-го тура первенства ФНЛ от Тосно (0:1) отметил, что во втором тайме его команде не удалось только одно – забить. – Прежде всего, мне хотелось бы поздравить с победой соперника – это была очень тяжелая для обеих команд игра, в которой удача, к сожалению, была не на нашей стороне, – приводит официальный сайт Крыльев слова Веркаутерена.

«Крылья Советов» потерпели первое поражение в сезоне, уступив «Тосно» — 0:1

Дебютанта Футбольной национальной лиги Тосно из Ленинградской области сумел на своем поле вырвать победу над самарскими Крыльями Советов и сенсационно вышел на чистое первое место. Исход матча лидеров турнира решил всего один гол.

«Тосно» с минимальным счетом победило «Крылья Советов»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прокомментировал результат матча четвёртого тура первенства ФНЛ с «Тосно». «Прежде всего мне хотелось бы поздравить с победой соперника — это была очень тяжёлая для обеих команд игра, в которой удача, к сожалению, была не на нашей стороне.

В воскресенье, 27 июля, в Тихвине Крылья Советов в матче четвертого тура ФНЛ с минимальным счетом проиграли клубу Тосно, сообщает корреспондент Волга Ньюс. Мяч в ворота Крыльев отправил Михаил Горелившили – 1:0 в пользу хозяев поля.

В Тихвине на стадионе «Кировец» завершился центральный матч 4-го тура Первенства ФНЛ. Футбольный клуб «Тосно» в напряженной борьбе сумел переиграть «Крылья Советов».

ФК «Тосно» (Ленинградская область) выиграл на своем поле в Тихвине матч «за 6 очков» у самарских «Крыльев Советов» со счетом 1:0 и снова вышел на 1-е место в первенстве ФНЛ с 10-ю очками после 4-х туров.Победный гол на 38-й минуте забил Михаил Горелишвили.Теперь только махачкалинский «Анжи» имеет шансы догнать дерзкого дебютанта первого дивизиона российского чемпионата, если вечером переиграет на своем поле астраханский «Волгарь».