Футболисты «Тюмени» на своем поле победили «Енисей» в матче ФНЛ
«Тюмень» обыграла «Енисей»

В рамках четвертого тура ФНЛ состоялся матч между ФК "Тюмень" и красноярским "Енисеем", проходивший на домашнем стадионе горожан. Со счетом 2:0 тюменцы вырвали победу у гостей.

Тюмень добилась домашней победы над Енисеем. Тюмень – Енисей (Красноярск) – 2:0 (2:0) Голы: Кулешов 23’ – 1:0, Мамтов 42’ – 2:0 Тюмень: Соколов, Фурсин, Голяткин (Гузь 46’), Чухлей (Гогберашвили 86’), Клёнкин, Данилов, Павленко, Шляпкин, Канаев (Зарва 82’), Мамтов, Кулешов (Теленков 60’) Запасные: Кавтарадзе, Барышников, Телков Енисей: Плотников, Качан, Гарбуз, Шабаев, Гультяев, Лешонок, Лайзанс, Иванов Егор (Мануковский 71’), Харитонов (Цыганов 80’), Рыжов (Скворцов 57’), Чадов (Лескано 57’) Запасные: Адамс, Марущак, Опарин Предупреждения: Качан 23’ 27 июля.

«Тюмень» – «Енисей» – 2:0 статья

«Тюмень» на своем поле переиграла красноярский «Енисей» в четвертом туре чемпионата ФНЛ. Оба мяча хозяева забили в первом тайме.

Тюмень в домашнем матче 4-го тура первенства ФНЛ обыграла Енисей со счетом 2:0, сообщает Спорт-Экспресс. На 23-й минуте Владимир Кулешов счtт открыл, а перед перерывом Хасан Мамтов установил окончательный результат.

Тюмень на домашней арене нанесла поражение красноярскому Енисею в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе Геолог в Тюмени, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Первый мяч в ворота соперников на 23-й минуте встречи забил Владимир Кулешов, а на 42-й Хасан Мамтов удвоил результат.

27 июля Тюмень при своих зрителях обыграла Енисей в рамках четвертого тура первенства ФНЛ со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе Геолог в Тюмени. ФНЛ — Первый дивизион.

«Тюмень» «в сухую» переиграла «Енисей»

В матче 4-го тура первенства ФНЛ «Тюмень» на своем поле одержала победу над «Енисеем» — 2:0. На 23-й минуте счет открыл Владимир Кулешов, а на 42-й минуте Хасан Мамтов удвоил преимущество тюменцев.

В рамках 2-го тура чемпионата России в ФНЛ Тюмень благодаря двум безответным голам одержала победу над Енисеем. 4 тур Тюмень — Енисей — 2:0 Гол: Кулешов, 23, Мамтов, 42.

«Тюмень» победает «Енисей» и приближается к лидерам

«Тюмень» обыграла в домашнем матче 4-го тура первенства ФНЛ «Енисей». Счет встречи — 2:0 в пользу хозяев.

Со счетом 2:0 в пользу «Тюмени» завершился сегодня матч с «Енисеем» в рамках первенства Футбольной национальной лиги четвертого тура. На 23-й минуте счет открыл Владимир Кулешов, а на 42-й минуте Хасан Мамтов удвоил преимущество тюменцев.

27 июля состоялся матч четвёртого тура первенства ФНЛ с участием «Тюмени» и «Енисея». Встреча, прошедшая на стадионе «Геолог» в Тюмени, завершилась победой местной команды над красноярским коллективом со счётом 2:0. На 23-й минуте Владимир Кулешов счёт открыл, а перед перерывом Хасан Мамтов установил окончательный результат.