Два хоккеиста пополнили состав самарской команды ЦСК ВВС
На матче «ЦСК ВВС» — «Ростов» Измайлов получил рваную рану

Тычина может выйти на лед уже в следующем матче. Игры следующего тура ЦСК ВВС проведет в Самаре третьего и четвертого ноября. На домашнем льду самарская команда встретиться с ХК "Тамбов". В турнирной таблице РХЛ западного дивизиона ЦСК ВВС после 16 игр занимает четвертое место.

Хоккейный клуб ЦСК ВВС заключил официальные контракты с двумя нападающими. Другой нападающий, воспитанник Альметьевска, Владислав Соломончак 23 лет, выступал за «Сокол» из Новочебоксарска также в РХЛ, сообщает самарских хоккейный клуб.
Тычина может выйти на лед уже в следующем матче. Игры следующего тура ЦСК ВВС проведет в Самаре третьего и четвертого ноября. На домашнем льду самарская команда встретиться с ХК Тамбов. В турнирной таблице РХЛ западного дивизиона ЦСК ВВС после 16 игр занимает четвертое место.

Состав ЦСК ВВС полнился двумя нападающими

Во вторник, 29 октября, самарский хоккейный клуб провел повторный матч с «Ростовом». У ЦСК ВВС шайбы забросили Горлов и Халиков.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС потерпели поражение во втором матче 8-го тура чемпионата Российской хоккейной лиги. На выезде в Ростове-на-Дону «летчики» уступили местному «Ростову» в овертайме со счетом 4:5, сообщается на сайте хоккейного клуба.

Хоккейный клуб ЦСК ВВС заключил официальные контракты с двумя нападающими Тычиным Павлом и Соломончаком Владиславом. А воспитанник Альметьевска 23-летний Владислав Соломончак выступал за «Сокол» из Новочебоксарска также в РХЛ.

Хоккеисты ЦСК ВВС снова проиграли «Ростову»

Самарские хоккеисты из ЦСК ВВС провели повторный матч с хоккейным клубом «Ростов». Матч был напряжённым, никто из соперников не хотел уступать.
Хоккейный клуб ЦСК ВВС подписал контракты с двумя нападающими — Павлом Тычиным и Владиславом Соломончаком, сообщает официальный сайт самарской команды. А воспитанник Альметьевска 23-летний Владислав Соломончак выступал за «Сокол» из Новочебоксарска и в РХЛ.

Самарский ЦСК ВВС проиграл на выезде «Ростову»

29 октября в Самаре прошел матч «ЦСК ВВС» — «Ростов». Как пишет news.progorodsamara.ru, в результате драки Измайлов получил рваную рану. 29 октября ХК ЦСК ВВС уступил ХК «Ростов» в повторной игре со счетом 5:4. В основное время игры каждая команда забросила по четыре шайбы в ворота противника. У «летчиков» отличились Сергей Горлов, Никита Бирюков, Шамиль Фаттахов и Станислав Языков.