Ткачук принес «Крыльям» победу над «Тюменью»
«Крылья Советов» обыграли «Тюмень»

«Крылья Советов» — «Тюмень» «Крылья Советов» в матче пятого тура первенства ФНЛ победили «Тюмень». Победный мяч забил полузащитник Денис Ткачук. Самарцы занимают третье место в таблице турнира, "Тюмень" — десятая.

Самарские “Крылья Советов“ в матче пятого тура первенства ФНЛ обыграли “Тюмень“. ФНЛ5-й тур “Крылья Советов“ (Самара) — “Тюмень“ 2:1 (1:0)Голы: Корниленко, 15 (1:0). Ткачук, 46 (2:0). Зарва, 76 (2:1).

«Крылья Советов» с минимальным счетом обыграли «Тюмень»

Несколько минут назад на стадионе Металлург в Самаре завершился матч 5 тура Футбольной национальной лиги, в котором местные Крылья Советов принимали футбольный клуб Тюмень. В противостоянии с одним из фаворитов сезона в ФНЛ сибиряки уступили со счетом 1:2. Однако стыдно за эту игру подопечным Константина Галкина быть не должно.

«Крылья Советов» взяли верх над «Тюменью»

Крылья Советов (Самара) – Тюмень (Тюмень) – 2:1 (1:0) Голы: Корниленко 15’ – 1:0, Ткачук 46’ – 2:0, Зарва 77’ – 2:1 Крылья Советов: Конюхов, Телес, Таранов, Цаллагов, Концедалов, Ткачук (Елисеев 90’), Махмудов, Чочиев (Баляйкин 81’), Драгун (Надсон 81’), Делькин (Немов 59’), Корниленко Запасные: Палиенко, Муха, Ятченко Тюмень: Соколов, Фурсин, Гузь, Клёнкин (Зарва 62’), Данилов, Канаев, Шляпкин (Павленко 51’), Коробка (Теленков 59’), Чухлей, Мамтов, Кулешов Запасные: Кавтарадзе, Барышников, Телков, Гогберашвили Предупреждения: Драгун 14’, Телес 23’ — Теленков 90’ 3 августа. Стадион Металлург (Самара) (Самара).

Самарские «Крылья Советов» победили «Тюмень» со счетом 2:1

В матче 5-го тура чемпионата России в ФНЛ Крылья в Самаре добились победы над Тюменью. 5 тур Крылья Советов — Тюмень — 2:1 Голы: Корниленко, 15 Ткачук, 48 — Зарва, 76 Крылья Советов: Конюхов, Концедалов, Таранов, Телес, Цаллагов, Драгун (Баляйкин, 81), Махмудов, Ткачук (Елисеев, 90), А. Чочиев (Надсон, 81), Делькин (Немов, 59), Корниленко.

В матче 5-го тура чемпионата ФНЛ Крылья Советов на своем поле обыграли Тюмень. Самарцы отметились по голу в каждом тайме, а гости сумели отквитать только во второй половине второго тайма, но свести матч до ничьей не смогли.

«Крылья Советов» выиграли у «Тюмени»

В воскресенье, 3 августа, самарские футболисты встречались с соперниками из Тюмени. В начале второй сорокапятиминутки «Крылья» словно услышали болельщиков: на 41-й минуте Денис Ткачук забил красивый гол – удвоил преимущество – 2:0. В дальнейшем самарцы упустили несколько верных моментов.
Сегодня, 3 августа, в рамках 5 тура первенства ФНЛ на стадионе Металлург в Самаре сыграли местные Крылья Советов и Тюмень. На 15 минуте нападающий Крыльев Сергей Корниленко отреагировал на передачу Алана Чочиева и открыл счет в матче.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» на домашнем поле взяли верх над «Тюменью» в пятом туре чемпионата ФНЛ. После пяти туров «Крылья» с 10 очками делят 2-4 места, а «Тюмень», имея в активе 7 баллов идет на 6-10 позиции.

В матче 5 тура ФНЛ 3 августа на «Металлурге» встретились «КС» и «Тюмень». 77-ая минута встречи дала игрокам «Тюмени» надежду как минимум на ничью, но в оставшееся время гостям было не суждено забить ещё.

Самарские «Крылья Советов» взяли верх над «Тюменью» в домашнем матче 5-го тура первенства ФНЛ — 2:1 (1:0). Хозяева провели в ворота соперника по голу в каждом из таймов: на 15-й минуте ворота соперника поразил Сергей Корниленко, а на 47-й — Денис Ткачук. Гости сократили разрыв на 76-й минуте, отличился Дмитрий Зарва.