Самарские «Крылья Советов» обыграли «Тюмень» со счетом 2:1
«Крылья Советов» – «Тюмень» – 2:1 статья

Самарский ФК "Крылья Советов" одержал победу над "Тюменью" в матче Футбольной Национальной лиги. Об этом сообщается на официавльном сайте клуба. Это уже третья победа «Крыльев» на чемпионате. Счет был открыт на 15-й минуте.

В воскресенье, 3 августа, в Самаре на поле стадиона «Металлург» состоялся матч 5-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги. «Крылья Советов» принимали «Тюмень».
Матч пятого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги на Металлурге, собрал 6920 болельщиков. После ошибки защитников Крыльев ворота Конюхова поразил вышедший на замену Дмитрий Зарва.

После дальнего навеса в штрафную хозяев Мамтов головой скинул мяч Чухлею, который оказался один перед воротами Конюхова. Ибрагим Цаллагов, получив мяч на правом фланге, навесил в штрафную, снаряд пролетел к дальней штанге, и Ткачук в касание расстрелял ворота Соколова – 2:0. После этого гола команды активно играли, удары наносились по воротам обоих голкиперов.

«Крылья Советов» обыграли в Самаре «Тюмень» — 2:1

Игра прошла 3 августа на самарском стадионе Металлург, сообщает корреспондент Волга Ньюс. На 77 минуте игры Крылья пропустили атаку и Дмитрий Зарва из Тюмени спокойно отправил мяч в сетку самарской команды, — 2:1. В конце второго тайма были добавлены четыре минуты, однако в течение дополнительного времени игрокам не удалось изменить счет игры.
Вчера в матче пятого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги Крылья Советов обыграли в Самаре Тюмень со счетом 2:1. Игра проходила на Металлурге, собравшем 6920 болельщиков. На 46-й минуте гол в ворота Тюмени забил Денис Ткачук.

В воскресенье, 3 августа, на стадионе «Металлург» прошел пятый тур Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между командами «Крылья Советов» и «Тюмень». Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, безопасность на матче обеспечивали 460 сотрудников органов внутренних дел, 100 военнослужащих внутренних войск и более 200 представителей частных охранных организаций.

Крылья Советов (Самара) – Тюмень (Тюмень) – 2:1 (1:0) Голы: Корниленко 15’ – 1:0, Ткачук 46’ – 2:0, Зарва 77’ – 2:1 Крылья Советов: Конюхов, Телес, Таранов, Цаллагов, Концедалов, Ткачук (Елисеев 90’), Махмудов, Чочиев (Баляйкин 81’), Драгун (Надсон 81’), Делькин (Немов 59’), Корниленко Запасные: Палиенко, Муха, Ятченко Тюмень: Соколов, Фурсин, Гузь, Клёнкин (Зарва 62’), Данилов, Канаев, Шляпкин (Павленко 51’), Коробка (Теленков 59’), Чухлей, Мамтов, Кулешов Запасные: Кавтарадзе, Барышников, Телков, Гогберашвили Предупреждения: Драгун 14’, Телес 23’ — Теленков 90’ 3 августа. Стадион Металлург (Самара) (Самара).

«Крылья» второй раз победили дома

«Мы можем играть лучше» На брифинге накануне игры с «Тюменью» главный тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен заявил: «Я знаю, что мы можем играть лучше, чем в матче с «Тосно». Для воплощения территориального преимущества в гол хозяевам потребовался перерыв – в первой же атаке второго тайма Алан Чочиев выдал диагональный пас на угол штрафной, Ибрагим Цаллагов в одно касание покатил мяч на угол вратарской, а Денис Ткачук расстрелял ворота, забив во втором домашнем матче подряд — 2:0. Игра у хозяев поля стала получаться, и вот уже Алан Чочиев метров с 10-ти позволил себе не забить в пустые ворота.

«Крылья советов» одержали третью победу в ФНЛ. В итоге 2:1 и «Крылья советов» одержали свою третью победу в ФНЛ.

«Крылья Советов» обыграли «Тюмень»

Сегодня, 3 августа, в рамках 5 тура первенства ФНЛ на стадионе Металлург в Самаре сыграли местные Крылья Советов и Тюмень. На 15 минуте нападающий Крыльев Сергей Корниленко отреагировал на передачу Алана Чочиева и открыл счет в матче.