«Крылья советов» обыграли «Тюмень» со счетом 2:1
Полицейские составили 4 протокола после футбольного матча в Самаре

Футболисты "Крыльев Советов" в домашнем матче пятого тура Футбольной национальной лиги обыграли "Тюмень". Встреча, прошедшая в воскресенье в Самаре на стадионе "Металлург", завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе самарцев по голу забили Сергей Корниленко и Денис Ткачук.

В Самаре в воскресенье, 3 августа, на стадионе «Металлург» прошел футбольный матч «Крылья Советов» – «Тюмень», зрителями которого стали около 7 тыс. человек, из них 15 – болельщики сибирской команды. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не допущено.

«Мы можем играть лучше» На брифинге накануне игры с «Тюменью» главный тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен заявил: «Я знаю, что мы можем играть лучше, чем в матче с «Тосно». Для воплощения территориального преимущества в гол хозяевам потребовался перерыв – в первой же атаке второго тайма Алан Чочиев выдал диагональный пас на угол штрафной, Ибрагим Цаллагов в одно касание покатил мяч на угол вратарской, а Денис Ткачук расстрелял ворота, забив во втором домашнем матче подряд — 2:0. Игра у хозяев поля стала получаться, и вот уже Алан Чочиев метров с 10-ти позволил себе не забить в пустые ворота.

«Крылья Советов» – «Тюмень» – 2:1 статья

Матч пятого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги на Металлурге, собрал 6920 болельщиков. После ошибки защитников Крыльев ворота Конюхова поразил вышедший на замену Дмитрий Зарва.

Сегодня, 3 августа, в рамках 5 тура первенства ФНЛ на стадионе Металлург в Самаре сыграли местные Крылья Советов и Тюмень. На 15 минуте нападающий Крыльев Сергей Корниленко отреагировал на передачу Алана Чочиева и открыл счет в матче.

«Крылья советов» одержали третью победу в ФНЛ. В итоге 2:1 и «Крылья советов» одержали свою третью победу в ФНЛ.

Самарские «Крылья Советов» обыграли «Тюмень» со счетом 2:1

3 августа в рамках пятого тура первенства Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле «Тюмень». Для почти 7 тысяч болельщиков этот день стал настоящей радостью, ведь волжане выиграли уже во втором домашнем матче подряд!

Крылья Советов (Самара) – Тюмень (Тюмень) – 2:1 (1:0) Голы: Корниленко 15’ – 1:0, Ткачук 46’ – 2:0, Зарва 77’ – 2:1 Крылья Советов: Конюхов, Телес, Таранов, Цаллагов, Концедалов, Ткачук (Елисеев 90’), Махмудов, Чочиев (Баляйкин 81’), Драгун (Надсон 81’), Делькин (Немов 59’), Корниленко Запасные: Палиенко, Муха, Ятченко Тюмень: Соколов, Фурсин, Гузь, Клёнкин (Зарва 62’), Данилов, Канаев, Шляпкин (Павленко 51’), Коробка (Теленков 59’), Чухлей, Мамтов, Кулешов Запасные: Кавтарадзе, Барышников, Телков, Гогберашвили Предупреждения: Драгун 14’, Телес 23’ — Теленков 90’ 3 августа. Стадион Металлург (Самара) (Самара).

Всего 7 тыс болельщиков пришли на матч «Крыльев Советов» против «Тюмени» в Самаре

В воскресенье, 3 августа, на стадионе «Металлург» прошел пятый тур Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между командами «Крылья Советов» и «Тюмень». Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, безопасность на матче обеспечивали 460 сотрудников органов внутренних дел, 100 военнослужащих внутренних войск и более 200 представителей частных охранных организаций.

Игра прошла 3 августа на самарском стадионе Металлург, сообщает корреспондент Волга Ньюс. На 77 минуте игры Крылья пропустили атаку и Дмитрий Зарва из Тюмени спокойно отправил мяч в сетку самарской команды, — 2:1. В конце второго тайма были добавлены четыре минуты, однако в течение дополнительного времени игрокам не удалось изменить счет игры.

После дальнего навеса в штрафную хозяев Мамтов головой скинул мяч Чухлею, который оказался один перед воротами Конюхова. Ибрагим Цаллагов, получив мяч на правом фланге, навесил в штрафную, снаряд пролетел к дальней штанге, и Ткачук в касание расстрелял ворота Соколова – 2:0. После этого гола команды активно играли, удары наносились по воротам обоих голкиперов.