«Нефтехимик» победил «Ладу» в контрольном матче
«Лада» провела первый контрольный матч против команды КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" и тольяттинская "Лада", которые находятся на предсезонных сборах в Европе, провели контрольный матч в итальянском городе Аоста. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Нефтехимика". Единственную шайбу у тольяттинцев забросил Денис Голубев.

Сейчас все внимание тольяттинских поклонников хоккея с шайбой приковано к команде Сергея Светлова. Ведь ровно через месяц «Лада», вернувшаяся во вторую по силе после НХЛ хоккейную лигу на планете, сыграет первый матч в чемпионате КХЛ после четырехлетнего перерыва.

«Лада» на сборе в Италии проиграла «Нефтехимику»

В рамках предсезонного сбора в Италии тольяттинская Лада провела товарищеский матч с Нефтехимиком из Нижнекамска. Встреча, состоявшаяся 2 августа в городе Аоста, завершилась со счетом 1:3 в пользу Нефтехимика, причем все голы были забиты во втором периоде.

Накануне нижнекамский «Нефтехимик» в итальянском городке Аоста провел первый контрольный матч в новом сезоне. В итоге встреча так и завершилась со счетом 3:1. В составе нижнекамсцев отличились: Миловзоров (Рязанцев) Хохряков, (Секстон, бол.) Секстон (Миловзоров, Эронен, бол.) В воротах весь матч отыграл Александр Судницин, сообщает пресс-служба ХК «Нефтехимик». **

«Нефтехимик» одержал победу в двух контрольных матчах

Хоккейная команда «Нефтехимик» выиграла два контрольных матча на предсезонных сборах. Во втором контрольном матче «Нефтехимик» добился победы над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:0. У нижнекамцев отличились Клименко, Рыбин и Хохряков. В минувшую субботу, 2 августа, в Аосте (Италия) состоялся товарищеский матч между ХК «Лада» и ХК «Нефтехимик». Вратарь тольяттинской команды Джефф Гласс пропустил 3 шайбы — от Егора Миловзорова, Петра Хохрякова и Дэна Секстона.

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл тольяттинскую «Ладу» в товарищеском матче, который прошел в итальянском городе Аоста. Товарищеский матч Нефтехимик (Нижнекамск) — «Лада» (Тольятти) — 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу со счетом 3:1 над тольяттинской «Ладой». «Нефтехимик» повел в счете — 3:0, после чего Денис Голубев отметился голом престижа.

Нижнекамский Нефтехимик нанес поражение тольяттинской Ладе в товарищеском матче в Италии. Встреча в Аосте завершилась со счетом 3:1 (0:0, 3:1, 0:0) в пользу Нефтехимика.
Суровые предсезонные дни разбавят интересными экскурсиями по живописным местам Тольяттинские хоккеисты проведут несколько товарищеских матчей в Италии и Швейцарии. Проведя масштабную селекционную работу, ХК «Лада» отправилась в Италию на учебно-тренировочный сбор.

Встреча завершилась победой «Нефтехимика» со счётом 3:1. В первом игровом отрезке команды не смогли распечатать ворота друг друга, однако во втором периоде игроки «Нефтехимика» трижды поразили ворота Джеффа Гласса.