Голы Корниленко и Ткачука помогли «Крыльям» одолеть «Тюмень»
Корниленко начал забивать

Для воплощения территориального преимущества в гол хозяевам потребовался перерыв – в первой же атаке второго тайма Алан Чочиев выдал диагональный пас на угол штрафной, Ибрагим Цаллагов в одно касание покатил мяч на угол вратарской, а Денис Ткачук расстрелял ворота, забив во втором домашнем матче подряд — 2:0.

«Крылья советов» одержали третью победу в ФНЛ. В итоге 2:1 и «Крылья советов» одержали свою третью победу в ФНЛ.

Главный тренер «Тюмени» Константин Галкин после поражения от самарских «Крыльев Советов» в пятом туре первенства ФНЛ признал, что перед командами в чемпионате стоят разные задачи. Напомним, игра состоялась 3 августа на самарском стадионе «Металлург» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе волжан отличились Корниленко и Ткачук, за гостей во втором тайме единственный мяч провел Дмитрий Зарва.

Зарва не спас «Тюмень» от поражения

Очередной соперник «Крыльев Советов» из столицы нефтяного края — Тюмени — только в минувшем сезоне перебрался в первый дивизион отечественного футбола из низин второй лиги. Самарцы тоже дебютанты ФНЛ, но попали туда, спустившись, напротив, из верхнего элитного дивизиона.

Полицейские составили 4 протокола после футбольного матча в Самаре

Без мелких нарушений на матче «Крылья Советов» — «Тюмень», который прошел на стадионе «Металлург» 3 августа. За порядком во время матча следили 460 сотрудников органов внутренних дел, 100 военнослужащих внутренних войск и более 200 охранников ЧОПов.

Вчера в матче пятого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги Крылья Советов обыграли в Самаре Тюмень со счетом 2:1. Игра проходила на Металлурге, собравшем 6920 болельщиков. На 46-й минуте гол в ворота Тюмени забил Денис Ткачук.

«Крылья» едва не увязли в недрах «Тюмени» статья

«Крылья» делают все, чтобы реабилитироваться за поражение в прошлом туре После победы самарская команда переместилась на третье место в турнирной таблице. Но игра самарских футболистов до конца первого тайма продолжалась в вялотекущем режиме, что позволило соперникам создать опаснейшей момент на сороковой минуте в штрафной «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» – «Тюмень» – 2:1 статья

Самарский ФК «Крылья Советов» одержал победу над «Тюменью» в матче Футбольной Национальной лиги. Алан Чочиев скинул мяч на линию штрафной, а Сергей Корниленко ударом отправил снаряд в сетку ворот Рената Соколова – 1:0. На 46-й минуте после подачи с правого фланга мяч в ворота «Тюмени» забил Денис Ткачук – 2:0. Следующий матч самарцы сыграют с «Сибирью».

«Крылья советов» одержали третью победу в ФНЛ

Футбольный клуб Тюмень проиграл самарским Крыльям Советов в рамках 5-го тура ФНЛ. Матч закончился со счетом 2:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Матч пятого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги на Металлурге, собрал 6920 болельщиков. После ошибки защитников Крыльев ворота Конюхова поразил вышедший на замену Дмитрий Зарва.

Самарские «Крылья Советов» обыграли «Тюмень» со счетом 2:1

Встреча проходила в Самаре и завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1. За «Крылья Советов» забили нападающий Сергей Корниленко и полузащитник Денис Ткачук.