Веркотерен остался в «КС» и обыграл «Сибирь»

Уход Петра Немова, тяжелая травма Эмина Махмудова (полузащитник сломал ногу), который на три месяца остался без футбола, подписание контракта с хавбеком Георгием Габуловым — все это болельщики обсуждали не так горячо, как возможный уход из "Крыльев" в "Генк" главного тренера самарской команды, бельгийца Франка Веркотерена.

Главное – опыт игроков, потому что в ФНЛ играет много молодых ребят и опыт футболистов может решить очень многое.

Г. Габулов: моя кандидатура понравилась Веркотерену, поэтому я не сомневался

Первый гол забил новичок Георгий Габулов. По результатам первого тайма игры наша команда лидирует со счетом 2:0. Первый гол уже на 8 минуте матча забил дебютант крылышек Георгий Габулов с верной подачи Алана Чочиева.

Новичок самарских «Крыльев Советов» Георгий Габулов прокомментировал свой переход и заявил, что клуб ставит перед собой самые высокие цели. «После игры за «Ростов» в Суперкубке ко мне подошли руководители ростовского клуба и сообщили, что мною интересуется тренерский штаб «Крыльев».