ЦСК ВВС в домашней игре одержал убедительную победу над "Тамбовом"
ЦСК ВВС одержал победу над «Тамбовом» со счетом 6:4

На шестой минуте Сафронов, получив шайбу от Шиханова, открыл счет. Через полторы минуты Горлов с помощью Чернова и Бондаренко увеличил преимущество ЦСК ВВС над гостями. Во втором периоде агрессивнее вели себя игроки "Тамбова". На 17-й минуте отличился Игошкин, поразив ворота Монетчикова.

По предварительной версии полицейских, водитель за рулем Renault Fluence не справился с управлением и врезался в движущуюся в попутном направлении газель. От полученных в результате аварии травм находившиеся в иномарке 18-летний игрок юношеского хоккейного клуба ЦСК ВВС Денис Козлов, который управлял автомобилем, и его 42-летний отец Андрей Козлов скончались на месте происшествия.

Два хоккеиста пополнили состав самарской команды ЦСК ВВС

Следующий матч ЦСК ВВС проведут 6 и 7 ноября в Самаре. Во втором периоде ЦСК ВВС забил еще две шайбы, но «Тамбов» смог их отыграть. Игрок самарского юношеского хоккейного клуба ЦСК ВВС Денис Козлов и его отец погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, об этом сообщается на сайте клуба. «Руководство, спортсмены и тренеры хоккейного клуба ЦСК ВВС выражают родным и близким Дениса Козлова глубокие соболезнования.

18-летний хоккеист ЦСК ВВС погиб в аварии

По информации ГУ МВД России по Самарской области, 2 ноября в Красноярском районе Самарской области на 1030 километре трассы «Москва – Челябинск» произошло ДТП. Как выяснили сотрудники МВД, за рулём легковушки находился Денис Козлов, 18-летний хоккеист из самарского клуба ЦСК ВВС.

Счет по итогам хоккейного матча – 4:1. Матч девятого тура чемпионата Российской хоккейной лиги прошел в Самаре в воскресенье, 3 ноября. Начало игры – в 17:00, сообщает пресс-служба ХК ЦСК ВВС. Субботняя авария в Самарской области, случившаяся на 1030 км автодороги «Москва – Челябинск» унесла жизни двух мужчин. Выяснилось, что погибший молодой человек Денис Козлов являлся защитником юношеской хоккейной команды ЦСК ВВС. Стало известно, что в субботней аварии в Красноярском районе погибли 18-летний хоккеист юношеской команды ЦСК ВВС Денис Козлов и его отец Андрей Козлов.Напомним, 2 ноября, примерно в 17.00 на 1030 км трассы «Москва–Челябинск» автомобиль Renault Fluence врезался в грузовую «газель». По предварительной версии, юноша за рулем иномарки не справился с управлением, после чего автомобили столкнулись.

В Самарской области в субботу, 2 ноября, около пяти часов вечера на 1030 километре трассы «Москва – Челябинск» в Красноярском районе произошло ДТП, в котором погибли двое. Как стало известно, за рулем иномарки находился 18-летний игрок самарского хоккейного ЦСК ВВС Денис Козлов.

3 и 4 ноября 2013 года перед спаренными матчами с ХК «Тамбов» болельщики самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС совершили первые в истории коллективные автопробеги через весь город. Перед первым матчем с ХК Тамбов колонна, насчитывающая 12 автомобилей, отправилась от рынка «Шапито», а на следующий день колонна стартовала уже от Онкологического центра.