В Самарской губернии погиб хоккеист юношеской команды ЦСК ВВС
ЦСК ВВС – «Тамбов»: две победы «летчиков»

За рулем Renault находился 18-летний житель Самары, игрок юношеской хоккейной команды ЦСК ВВС Денис Козлов, а на пассажирском сиденье – его 42-летний отец, Андрей Козлов.

В первой игре 9-го тура чемпионата РХЛ ЦСК ВВС встречался с ХК «Тамбов». С самого начала матча хозяева поля взяли инициативу в свои руки и продолжали навязывать свою игру в течение всех 60 минут чистого времени.
За минувшие выходные на дорогах области произошло больше 60-ти аварий, жертвами ДТП стали 8 человек, десятки получили ранения. Игрок юношеской хоккейной команды ЦСК ВВС Денис Козлов погиб в дорожно-транспортном происшествии в Красноярском районе области.
Второй матч ХК «Тамбов» в Самаре с местным клубом «ЦСК ВВС» закончился проигрышем. В третьем периоде в ворота «Тамбова» хозяева забили еще 1 гол.

Хроника происшествий

Сегодня в поселке Мирный состоится прощание с Денисом Козловым – хоккеистом юношеской команды ЦСК ВВС2 ноября 18-летний юноша вместе со своим отцом погиб в ДТП, сообщается на сайте самарского хоккейного клуба. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

В Самарской области в субботу, 2 ноября, около пяти часов вечера на 1030 километре трассы «Москва – Челябинск» в Красноярском районе произошло ДТП, в котором погибли двое. Как стало известно, за рулем иномарки находился 18-летний игрок самарского хоккейного ЦСК ВВС Денис Козлов.

Самарские «летчики» обыграли тамбовских хоккеистов

3 и 4 ноября ХК «Тамбов» уступил самарскому хоккейному клубу в двух играх со счетом 4:1, 6:4. В первой игре три шайбы забил Евгений Сафронов, одна – на счету Сергея Горлова. Первый гол влетел в ворота тамбовцев уже на шестой минуте первого периода, сообщает сайт ХК ЦСК ВВС.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, 2 ноября в Красноярском районе Самарской области на 1030 километре трассы «Москва – Челябинск» произошло ДТП. Как выяснили сотрудники МВД, за рулём легковушки находился Денис Козлов, 18-летний хоккеист из самарского клуба ЦСК ВВС.

Игрок самарского юношеского хоккейного клуба ЦСК ВВС Денис Козлов и его отец погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, об этом сообщается на сайте клуба. «Руководство, спортсмены и тренеры хоккейного клуба ЦСК ВВС выражают родным и близким Дениса Козлова глубокие соболезнования.

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС совместно с порталом Progorodsamara.ru разыгрывают среди девушек свидание с нападающим Денисом Скатовым. Денису Скатову 23 года, он является одним из лучших нападающих хоккейного клуба ЦСК ВВС.