Кубанские футболистки отличились в Спартакиаде молодёжи России
Прошли финальные встречи III летней Спартакиады молодежи России по футболу среди юниорок 1994-95 г.р

Благодаря результативной игре, кубанская команда дошла до финала, где уступила в упорной борьбе команде Московской области со счётом 3:4. В матче за бронзовые медали встречались команды Москвы и Ростовской области. Здесь упорной борьбы не получилось. Москвички выиграли матч со счётом 4:0.

Сборная Москвы стала победителем III летней Спартакиады молодежи, набрав 3535 очков. Заключительный этап Спартакиады прошел в Казани с 23 июня по 16 августа, сообщает ИТАР-ТАСС.

В г. Крымск Краснодарского края прошел финал III летней Спартакиады молодежи России по футболу среди юниорок 1994-95 г.р.. В соревнованиях приняло участие 9 команд регионов РФ — победителей своих округов. Сборная команда Республики Татарстан заняла седьмое место.

С 9 по 15 августа в Азове (Ростовская область) прошли финальные соревнования в рамках III Летней Спартакиады молодежи по фехтованию. Благодаря успеху во втором отборочном этапе Летней Спартакиады молодежи наши саблисты вышли в финальные соревнования, где защищали честь Вологодской области и Северо-Запада России.

Кубанские футболистки завоевали серебро III Спартакиады молодежи России

В подмосковном Раменском состоялись финальные соревнования III летней Спартакиады молодёжи России. В командных соревнованиях и среди юниоров, и среди юниорок первенствовали команды Забайкальского края.
Три подмосковных спортсменки заняли второе и третье места в финале соревнований по парусному спорту III летней Спартакиады молодежи России, который прошел в Тольяти, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

В Крымске завершился финальный этап футбольного турнира среди девушек в рамках III летней Спартакиады молодежи России. По итогам соревнований сборная Краснодарского края завоевала серебряные награды.

Команда Ростовской области, сформированная из игроков молодежной команды Гандбольного клуба « Ростов-Дон », возвращается с турнира в ранге Вице-чемпиона. Подопечные Заслуженного тренера России Ольги Карпенко обыграли своих соперников из Москвы 33:27, Краснодарского края 29:25, Приморского края 50:18, Башкортостана 31:23, а затем в полуфинале победили команду Ставрополья 29:23.