Леонид Слуцкий: «Все решил один свисток»
Слуцкий: В таких матчах все решает один эпизод

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Спартака" (0:1) в матче 4-го тура чемпионата России отметил, что изначально не ждал большого количества голевых моментов. При этом специалист признал, что на поле было много эмоций.

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после дерби со Спартаком прокомментировал результат игры, которую решил весьма спорный пенальти. Напомним, что победу в матче одержал коллектив Мурата Якина со счётом 1-0. Как и всегда, между ЦСКА и Спартаком была эмоциональная игра.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итог матча четвертого тура премьер-лиги против «Спартака» (0:1). Единственный гол с пенальти забил Дмитрий Комбаров. — Игра со «Спартаком» всегда очень эмоциональная, все решает один свисток, один эпизод, один момент.

Леонид Слуцкий: Один эпизод был не в нашу пользу

Главный тренер ЦСКА Леонид слуцкий подвел итог матча с московским Спартаком, в котором его команда проиграла со счётом 0:1. Как и всегда в нашем противостоянии, была очень эмоциональная игра. В таких матчах игру может решить один эпизод, один момент, один свисток.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий после проигранного армейцами матча четвертого тура РФПЛ против Спартака(0:1). Игра была эмоциональная, один эпизод, один свисток решил все не в нашу пользу. Форсировали подготовку с Дзагоевым, потому что он уже проделал много тренировочной работы, риска не было.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча против «Спартака» (0:1) в чемпионате России. В таких матчах все решает один эпизод, один свисток.