Юниоры «Мега-Лады» заняли второе место в Кубке России среди пар
«Мега-Лада» заняла второе место в юниорском Кубке среди пар

По итогам всех этапов Кубка России "мегаладовцы" Виктор Кулаков и Михаил Литвинов заняли почетное второе место в общем зачёте (88 очков). Победителями заключительного этапа и данных соревнований стали спортсмены из Балаково (92 очка).

Мега-Лада заняла второе место в юниорском Кубке среди пар. Заключительный четвертый этап Кубка среди юношей до 19 лет проходил накануне в Тольятти.

Вчера в Тольятти завершился Кубок России среди пар, юниоры до 19 лет.Победителями финального этапа и данных соревнований стали спортсмены из Балакова. Балаковцы сумели собраться, набрать недостающее количество очков и одеражть победу над своими соперниками из «Мега Лады».

Первое место завоевала команда Турбина г. Балаково (22 очка), второе место — команда СК Салават г. Салават (20 очков), третье — команда Мега-Лада г. Тольятти (16 очков), сообщает пресс-служба администрации БМР. В сезоне 2014 года Первенства России гонок на гаревой дорожке среди юниоров по итогам соревнований победу одержали спортсмены команды Турбина г. Балаково — Илья Чалов и Андрей Чиндилов (92 очка).

Вчера, 21 августа, на СТК им Степанова состоялся завершающий этап Кубка России среди пар юниоров до 19 лет. По итогам всех этапов соревнований, обладателями Кубка пар стали гонщики Балаково, тольяттинцы – вторые, третьи – команда Салавата. фото: speedway Russia

По итогам всех этапов Кубка России «мегаладовцы» Виктор Кулаков и Михаил Литвинов заняли почетное второе место в общем зачёте (88 очков). Михаил Афанасьев (НС 0 П НС 1) 1 Итоги Кубка России среди пар юниоров до 19 лет: 1. Турбина-1 (Балаково) — 22,26,22,22 — 92 2. Мега-Лада (Тольятти) — 21,27,24,16 — 88 3. Салават (Салават) — 15,10,15,20 — 60 4. Турбина-2 (Балаково) — 17,16,8,17 — 58 5. МАУ ДЮСТШ Салават — 7,8,8,7 — 30 6. Восток (Владивосток) — 20 7. Турбина-3 (Балаково) — 20 8. Октябрьский — 18 9. ГБУ ОДЮСТШ Тольятти – 4 Напоминаем, что 28 августа, тольяттинская «Мега-Лада» проведет на домашней арене заключительную встречу в рамках командного чемпионата России против команды «Турбина» (г. Балаково).