«Салават Юлаев» уступил «Ладе» в контрольном матче
«Лада» обыграла «Салават Юлаев» в контрольном матче

Тольяттинская "Лада" провела контрольный матч с "Салаватом Юлаевым", в котором переиграла уфимский клуб со счётом 1:0. Единственную шайбу в ворота серебряного призёра чемпионата России минувшего сезона в концовке второго периода забросил защитник "автозаводцев" Виталий Шулаков.

Тольяттинская «Лада» нанесла поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в контрольном матче. Она завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Автором единственной шайбы на 34-й минуте стал Виталий Шулаков, в прошлом сезоне выступавший за нижнекамский «Нефтехимик».

«Лада» выиграла у «Салавата» с футбольным счетом

Лада одержала победу над Салаватом Юлаевым в товарищеском матче. Лада (Тольятти) – Салават Юлаев (Уфа) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу на свой счет записал защитник Виталий Шулаков.

«Салават Юлаев» уступил «Ладе» в товарищеском матче

Тольяттинская «Лада» с минимальным счетом (1:0) переиграла «Салават Юлаев» в предсезонном матче. Единственную шайбу в концовке второго периода забросил защитник «Лады» Виталий Шулаков.
В субботу, 23 августа в Уфе Лада проведет товарищеский матч с Салаватом Юлаевым, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

«Салават Юлаев» уступил «Ладе»

Вернувшаяся в элиту российского хоккея тольяттинская «Лада» провела контрольную встречу против «Салавата Юлаева» на выезде и переиграла уфимцев с минимальным счетом. Победную шайбу забросил во втором периоде Виталий Шулаков, а голкипер волжан Джефф Гласс записал на свой счет «сухой» матч.«Салават Юлаев» (Уфа) — «Лада» (Тольятти) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Лада нанесла поражение Салавату Юлаеву в товарищеском матче со счетом 1:0. Автором единственной шайбы стал защитник Виталий Шулаков. Товарищеский матч Лада (Тольятти) – Салават Юлаев (Уфа) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

«Лада» нанесла поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в товарищеском матче на запасном льду «Уфы-Арены». Прямо во время встречи крыша арены не выдержала напора ливня и начала протекать.