ХК «Барыс» обыграл «Автомобилист» в финале турнира «Каменный цветок»
«Автомобилист» отдал «Каменный цветок» казахам. Губернаторский приз улетел в Астану

"Югра" обыграла "Ладу" (5:2) в матче за третье место турнира "Каменный цветок", который проходит в Екатеринбурге. Отметим, что в финале встретятся "Автомобилист" и "Барыс".

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов финального матча турнира Каменный цветок между Барысом и Автомобилистом. В финале турнира команда Андрея Назарова обыграла екатеринбургский Автомобилист со счетом 4:2.
Ханты-манскийская «Югра» обыграла тольяттинскую «Ладу» в матче за третье место на предсезонном турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге. Отметим, что в матче группового этапа турнира сильнее была «Лада».
Предсезонные соревнования завершились захватывающей битвой «Барыс» одолел ХК «Автомобилист» в финальном матче турнира «Каменный цветок», который прошел в Екатеринбурге. Первую шайбу забил «Барыс» во втором отрезке, после чего за несколько секунд до перерыва «Автомобилист» сравнял счет.

У «Барыса» вышел-таки «Каменный цветок»

Победителем стал казахстанский «Барыс», который в финале переиграл свердловский «Автомобилист». За полторы минуты до конца первого периода «Автомобилист» вновь остался в меньшинстве — удалили Леписте, но «Барыс» не забил и первый период завершился со счетом 0:0. Второй период екатеринбуржцы начали в меньшинстве и когда-то команды только-только стали играть в равенстве оставалось «Автомобилист» пропустил — 0:1. Шайба на счету Дастина Бойда.

Победителем турнира «Каменный цветок» стал казахстанский «Барыс»

Екатеринбургский «Автомобилист» стал вторым финалистом турнира «Каменный цветок», одержав волевую победу над «Ладой». В финале предсезонного соревнования хозяева сыграют с «Барысом» 30 августа.

Ханты-мансийский клуб Югра занял третье место на предсезонном турнире Каменный цветок в Екатеринбурге. В матче за третье место Югра выиграла у тольяттинской Лады со счетом 5:2 (0:1, 4:0, 1:1). В финале позднее встретятся астанинский Барыс и екатеринбургский Автомобилист.

«Югра» стала третьей на турнире «Каменный цветок»

Накануне ХК «Автомобилист» одержал победу над «Ладой» из Тольятти, передает корреспондент агентства ЕАН. Матч завершился со счетом 5:2. Таким образом, екатеринбургская команда вышла в финал турнира «Каменный цветок».

Каменный цветок. «Лада» уступила «Югре», «Барыс» победил «Автомобилист» в финале

Программу заключительного дня турнира Каменный цветок, который проходил в последние дни августа в Екатеринбурге, завершили матчи за призовые места. В итоге третье место заняла Югра, победившая Ладу — 5:2. В решающем матче за главный приз турнира Каменный цветок хозяин турнира Автомобилист проиграл Барысу(Астана) — 2:4. Уже в дебюте матча екатеринбуржцы отстояли свои ворота, играя в формате три на пять. На турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге «Барыс» в упорнейшей борьбе добился победы над «Югрой», обыграв соперника со счётом 2:1. Хоккеисты астанинской команды открыли счёт на 11-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дастина Бойда.

Счет на 14 минуте открыл форвард Лады Василий Стрельцов, вовремя оказавшийся чужих ворот и воспользовавшийся передачей своего брата Александра – 1:0 в пользу Лады. Второй период Югра выиграла со счетом 4:0. Как и накануне, неудачно тольяттинцы сыграли в меньшинстве: дважды Виталий Ситников реализовал удаления Лады: сначала он точно бросил из круга вбрасывания, а затем добил шайбу, срикошетившую на пятак от лицевого борта – 1:2. На 31-й минуте Даниил Романцев увеличил счет: в этом моменте после го броска шайба рядом ловушкой Алексея Семенова влетела в ворота.