«Красные Крылья» во втором овертайме проиграли «Газиантепу»
Владислав Капустин: «У „Красных Крыльев“ нет денег»

Сегодня в Самаре состоялся матч первого тура розыгрыша Кубка Вызова. Местные "Красные Крылья" принимали турецкий "Газиантеп". Встреча проходила в упорной борьбе и завершилась лишь после второго овертайма.

Баскетболисты Красных Крыльев проиграли на паркете МТЛ Арены в стартовом матче группового турнира Кубка Вызова турецкому клубу Газиантеп — 89:96, передает корреспондент Волга Ньюс.
Сегодня, 6 ноября, «Красные Крылья» сыграют первый матч Кубка Вызова нынешнего сезона. Соперник «Крыльев» в прошлом сезоне занял девятое место в регулярном чемпионате Турции и не попали в плей-офф.

«Красные Крылья» стартовали в Кубке Вызова с поражения

Баскетболисты российских «Красных Крыльев» /Самара/ уступили турецкому «Газиантепу» в домашнем матче Кубка вызова. В следующем матче Кубка вызова «Красные Крылья» в гостях сыграют с румынской «Орадей».

«Красные Крылья» проиграли стартовый матч евросезона

Баскетболисты самарского клуба Красные Крылья потерпели поражение в матче Кубка вызова из-за собственных ошибок, за которые их наказали игроки Газиантепа, заявил корреспонденту агентства РИА Новости главный тренер российской команды Сергей Базаревич.

«Красные Крылья» в упорной борьбе проиграли турецкому «Газиантепу»

В стартовом матче розыгрыша европейского Кубка вызова сезона 2013-2014 баскетболисты самарских «Красных Крыльев» сенсационно уступили на своем паркете скромному турецкому клубу «Ройял Холл Газинтип» — 89:96. Для победы над действующим обладателем «Евро Челендж Капа» гостям потребовалось два овер-тайма.

«Красные Крылья» проиграли в последний момент

Самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» вчера провел свой первый международный матч в новом сезоне. Отметим, что «Красные Крылья» никогда не проигрывали на своей арене в рамках Кубка Вызова, а также являются действующим обладателем трофея.
Президент «Красных Крыльев» Владислав Капустин после поражения в матче 1-го тура Кубка вызова с «Газиантепом» (89:96 2ОТ) отметил, что команде требуется усиление. – Откровенно хочу сказать: нам надо усиливать определенные позиции в команде, – приводит ИТАР-ТАСС слова Капустина.

Подмосковный «Триумф» на своей площадке переиграл венгерский «Керменд» в матче первого тура группового этапа Кубка Вызова. Дабл-даблом отметился центровой Кайл Ландри (13 очков и 10 подборов). Всего за три минуты игры самарская команда усилиями Аарона Майлза, Деметриса Николса, Брейси Райта и Джулиана Райта смогла набрать 13 очков. «Красным Крыльям» удалось сравнять счет, а затем усилиями Деметриса Николса и Аарона Майлза вернуть лидерство – 69:66.

В среду, 6 ноября, баскетболисты самарских «Красных Крыльев» сыграют свой первый матч Кубка вызова сезона 2013/2014. Действующие обладатели трофея примут на домашнем паркете турецкий «Газиантеп».