«Красные Крылья» стартовали в Кубке Вызова с поражения
«Красные» уступили турецкому «Газиантепу»

"Красные Крылья" принимали турецкий "Газиантеп". Всего за три минуты игры самарская команда усилиями Аарона Майлза, Деметриса Николса, Брейси Райта и Джулиана Райта смогла набрать 13 очков. Игроки "Газиантеп" оживились только после тайм-аута.

До победы самарская команда не дотянула совсем немного. Фиаско для волжан закончился матч Кубка вызова между самарскими «Красными крыльями» и турецким «Газиантепом».

Красные Крылья принимали турецкий Газиантеп. Всего за три минуты игры самарская команда усилиями Аарона Майлза, Деметриса Николса, Брейси Райта и Джулиана Райта смогла набрать 13 очков. Игроки Газиантеп оживились только после тайм-аута.

САМАРА, 7 ноя — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Баскетболисты самарского клуба «Красные Крылья» потерпели поражение в матче Кубка вызова из-за собственных ошибок, за которые их наказали игроки «Газиантепа», заявил корреспонденту агентства РИА Новости главный тренер российской команды Сергей Базаревич.
Сегодня, 6 ноября, «Красные Крылья» сыграют первый матч Кубка Вызова нынешнего сезона. Соперник «Крыльев» в прошлом сезоне занял девятое место в регулярном чемпионате Турции и не попали в плей-офф.

«Красные Крылья» проиграли в последний момент

Самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» вчера провел свой первый международный матч в новом сезоне. Отметим, что «Красные Крылья» никогда не проигрывали на своей арене в рамках Кубка Вызова, а также являются действующим обладателем трофея.

В среду, 6 ноября, баскетболисты самарских «Красных Крыльев» сыграют свой первый матч Кубка вызова сезона 2013/2014. Действующие обладатели трофея примут на домашнем паркете турецкий «Газиантеп».

Баскетболисты российских «Красных Крыльев» /Самара/ уступили турецкому «Газиантепу» в домашнем матче Кубка вызова. В следующем матче Кубка вызова «Красные Крылья» в гостях сыграют с румынской «Орадей».

«Триумф» стартовал в Кубке Вызова с победы, «Крылья» проиграли во втором овертайме

К этой встрече команда Сергея Базаревича готовилась в хорошем настроении после победы в Волгограде над «Красным Октябрем» — 83:74 в матче Единой лиги ВТБ. У команды, созданной летом 2012 года по инициативе директора Волгоградского металлургического завода «Красный Октябрь» Дмитрия Герасименко, уже есть одна победа в турнире — над «Цмоки-Минск».

Баскетболисты «Красных Крыльев» проиграли «Газиантепу» в матче Кубка вызова

В стартовом матче розыгрыша европейского Кубка вызова сезона 2013-2014 баскетболисты самарских «Красных Крыльев» сенсационно уступили на своем паркете скромному турецкому клубу «Ройял Холл Газинтип» — 89:96. Для победы над действующим обладателем «Евро Челендж Капа» гостям потребовалось два овер-тайма.

Сегодня в Самаре состоялся матч первого тура розыгрыша Кубка Вызова. Встреча проходила в упорной борьбе и завершилась лишь после второго овертайма.